—» » Заказ контрольных и курсовых работ в Тюмени
загрузка...

Заказ контрольных и курсовых работ в Тюмени



Услуги по написанию контрольных и курсовых работ сегодня предлагают все кому не лень. Студенту, которые пользуется данными услугами, по большей части важны лишь два критерия – стоимость работы и скорость ее выполнения. Но как быть, если потом контрольная или курсовая работа получает низкий балл или не принимается преподавателем вовсе? Во время сессии еще раз вызванивать изготовителя и бегать переделывать ее снова? Чтобы такого с вами не случилось нужно следовать хотя бы нескольким простым правилам.

 

Разные ВУЗы – разные правила оформления работы. Если вы пошли заказывать работу, то сразу же захватите с собой правила оформления курсовых (контрольных) работ, принятое в вашем учебном заведении, поскольку некоторые преподаватели могут даже не взять работу на проверку всего лишь  взглянув на ее оформление.

 

Помните о том, что контрольная работа должна базироваться не менее чем на 5 источниках, а курсовая – не менее чем на 15. Помимо всего прочего литература не должна быть «лохматого» года выпуска. Обязательно должны присутствовать современные издания.

 

Договоритесь заранее с изготовителем контрольной работы, готовит он работу по своим книгам или вы должны предоставить ему литературу.

 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 7
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Январь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com