—» » » Как разместить продающую статью о своей организации, товарах и услугах на сайте www.tyumen.tv?
загрузка...

Как разместить продающую статью о своей организации, товарах и услугах на сайте www.tyumen.tv?

 

В первую очередь, хочется пояснить, что же такое продающая статья. Продающая статья не просто информирует людей о существовании вашей организации, ее товарах и услугах. Продающая статья направлена на ваших потенциальных покупателей, и ее цель – продать ваш товар (услугу), то есть, конечным результатом такой статьи является обращение в вашу организацию – звонок в ваш офис или на мобильный телефон.

 

Обязательное условие для продающей статьи – наличие оптимизации под поисковые системы, то есть статья должна быть написана таким образом, чтобы ссылка на нее выводилась в топе поисковых систем (Yandex, Google и другие) по определенным запросам пользователей. Например, если вы предлагаете услуги по уборке квартир и ваша организация находится в Тюмени, то ваша цель – привлечь потенциальных покупателей вашей услуги в Тюмени. Проще говоря, когда человеку понадобиться уборка квартиры, клиент сам вас найдет благодаря грамотному написанию продающей статьи.

 

Закажите продающую статью на сайте www.tyumen.tv и ощутите на себе эффект продающей статьи. При заказе статьи размещение ее на сайте осуществляется бесплатно. Стоимость статьи зависит от тематики и объема статьи. После разовой выплаты за написание статьи, она остается на сайте постоянно с вашими контактными данными.

 

Идеальная продающая статья – это статья с качественными профессиональными фотографиями. Мы сотрудничаем с профессиональным фотографом Павлом Анущенко и модельным агентством “Marilyn”и можем также предоставить вам услуги по профессиональной фотосъемке, чтобы представить ваши товары и услуги не только грамотно, но и красиво.

 

Для заказа продающей статьи свяжитесь с нашим копирайтером:

 

8-90-88-700-500

 

E-mail: osinceva_v@mail.ru

ICQ 488-571-722 

 

 

Павел Анущенко 8-919-923-93-33 & МА "Marylin" 91-11-89

 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 1
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Март 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com