—» » Симптомы артрита и его лечение в Тюменской области
загрузка...

Симптомы артрита и его лечение в Тюменской области

Если вы чувствуете, что у вас болят суставы, то стоит задуматься о том, что вас атаковал артрит. Как правило, заболеть артритом очень просто. Иной раз достаточно подхватить обычную простуду и иммунная система начнет активно работать, чтобы обезвредить инфекцию. Иногда получается так, что даже после выздоровления иммунная система работает на износ и начинает атаковать уже полезные вещества организма, в том числе и суставы. Вот тогда и возникает артрит.

Начальная стадия артрита весьма безобидна. Сначала пальцы рук немеют по утрам. Большинство людей просто не придают этому значения. Хотя зря. Ведь болезнь прогрессирует и с годами в суставах возникает боль. Затем меняется форма пальцев. Самый опасный вид артрита – ревматоидный. При нем происходит поражение симметричных суставов. Например, если заболел левый, то заболит и правый. Поэтому если по утрам вы чувствуете боль в кистях рук, то срочно обратитесь к  врачу. Болезнь сама не пройдет, а лишь будет развиваться дальше. А каждому из нас известно, что любое заболевание проще лечить на начальной стадии. Если же болезнь не лечить, то затем артрит поразит стопы, затем  коленные и локтевые суставы, и даже шейный отдел позвоночника. Помимо этого возможна бессонница, повышение температуры тела и отсутствие аппетита. Если артрит не лечить, то постепенно болезнь доведет вас до инвалидности. Поэтому очень важно сразу начать лечение. Но, как и где лучше всего лечить артрит? Кто может оказать квалифицированную помощь и предоставить эффективное лечение?

Отличным вариантом может стать санаторий «Ахманка». Здесь можно не только полечиться, то и отдохнуть.

Санаторий «Ахманка», расположенный в Западной Сибири  недалеко от города Тюмени, славится своими уникальными целебными грязями, аналогов которым нет нигде в мире.

Последние десятилетия грязелечение является одним из самых популярных и эффективных методов лечения, благодаря которым моментально рассасываются спайки, восстанавливается хрящевая ткань, замедляются воспалительные процессы и восстанавливается двигательная активность.

Грязь поставляется в санаторий в неограниченных количествах из озера «Ахманка». Грязь озера «Ахманка» помогает расширить капилляры, увеличить скорость кровотока, понизить кровяное давление и тонус гладкой мускулатуры, а также целебная грязь стимулирует солевой обмен и обмен веществ, усиливает отток желчи, стимулирует восстановительные процессы, оказывает рассасывающее действие.

Уникальность грязи озера «Ахманка» отмечают все, причем эффект проявляется незамедлительно!



Заказать путевку в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 52-12-30; 52-15-68;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-34-00

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com