—» » Лечение хронического пояснично-крестцового радикулита в Тюменской области
загрузка...

Лечение хронического пояснично-крестцового радикулита в Тюменской области

Хронический пояснично-крестцовый радикулит является самым распространенным видом радикулита. Чаще всего им страдают в возрасте от 35 до 65 лет. Причем радикулитом страдают не только те, кто занимается тяжелой физической работой, но и те, кто целыми днями работает за компьютером. Именно поэтому малоподвижный образ жизни также опасен для здоровья, как и чрезмерные нагрузки на позвоночник.

Болезнь может развиваться достаточно долго, сильные боли сменяются их полным отсутствием, причем позвоночник становится менее гибким, больным становится сложно поворачиваться и наклоняться в разные стороны.

 

 

Что же делать, если внезапная боль сковала ваши движения? В первую очередь нужно сходить к врачу неврологу, который направит вас на рентген позвоночника и уже потом назначит подходящее лечение. Однако медикаментозное лечение не всегда оказывается эффективным. У нас есть отличное предложение, где можно качественно и недорого полечить радикулит. Причем  лечение можно будет совместить с отлично организованным досугом.

 

 

Санаторий «Ахманка», расположенный в Западной Сибири  недалеко от города Тюмени, славится своими уникальными целебными грязями, аналогов которым нет нигде в мире.

Последние десятилетия грязелечение является одним из самых популярных и эффективных методов лечения, благодаря которым моментально рассасываются спайки, восстанавливается хрящевая ткань, замедляются воспалительные процессы и восстанавливается двигательная активность.

Грязь поставляется в санаторий в неограниченных количествах из озера «Ахманка». Уникальность грязи озера «Ахманка» отмечают все, причем эффект проявляется незамедлительно!

 

 

Однако не думайте, что санаторий «Ахманка» - это больница, где вы будете скучать. Вовсе нет! В санатории можно поиграть в бильярд, посмотреть фильмы в видео-зале, посидеть в баре или поучаствовать в развлекательных мероприятиях, расширить круг знакомств. Если вам хочется познакомиться с историей западно-сибирского края, то можно поехать на экскурсию в город Тюмень, посетить театры или выставки. Любители заниматься спортом могут взять напрокат велосипеды, лыжи. Если же вы предпочитаете спокойный отдых, то можно посетить библиотеку, погулять по территории санатория, полюбоваться на красоты озера и соснового бора.

Приезжайте в санаторий «Ахманка» и вы сможете эффективно и недорого полечиться, хорошо отдохнуть, попутешествовать и познакомиться с новыми интересными людьми!

 

 

Заказать путевку в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 52-12-30; 52-15-68;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-34-00

 

Комфортный трансфер до санатория Ахманка на автомобиле Renault Megan, чистый салон, некурящий водитель.

Встретим в аэропорту, на ж\д вокзале. Тел. 8-909-180-61-00

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com