—» » Лечение остеохондроза в Тюменской области. Магнитотерапия
загрузка...

Лечение остеохондроза в Тюменской области. Магнитотерапия

Если вы страдаете остеохондрозом, то наверняка сталкивались с проблемой его лечения. Вообще остеохондроз возникает из-за чрезмерных нагрузок на позвоночник, из-за чего хрящи позвоночника изнашиваются, становятся дефектными, из-за чего появляется боль в шее, спине, плечах, немеют руки и ноги.

 

 

 

 

 

Существует множество методик лечения остеохондроза. Одним из самых эффективных и популярных методов лечения остеохондроза в последние десятилетия стала магнитотерапия. При данном методе лечение осуществляется низкочастотным и постоянным магнитным полем. В последнее время этот метод зарекомендовал себя как весьма эффективный. Как правило, он представляет собой аппликации с магнитами, которые воздействуют на энергетические каналы. Благодаря этому улучшается энергетическое состояние организма человека. При данной процедуре важно правильно распределить магниты. Поэтому ни в коем случае не пытайтесь провести данную процедуру самостоятельно. Лишь квалифицированный врач может обеспечить правильное распределение аппликации магнитов. Магнитотерапия применяется при межпозвонковом остеохондрозе и  помогает ослабить боль и оказывает противовоспалительное действие.  

 

 
    

 

В Тюменской области магнитотерапия проводится во многих санаториях. Однако наиболее эффективное лечение остеохондроза проводится в санаторий «Ахманка», расположенном в 82 км от Тюмени, недалеко от Нижней Тавды.

Санаторий «Ахманка» известен своей целебной грязью, доставляемой в неограниченных количествах из озера «Ахманка». Помимо магнитотерапии в санатории проводятся грязевые процедуры, различные виды физиотерапии, медикаментозное лечение, тракционное вытяжение, физические упражнения и массажи. Все процедуры в сочетании с магнитотерапии действуют великолепно.

 

 

 

 

Приезжайте в санаторий «Ахманка»! Остеохондроз отступит, и вы вернете себе былую активность!    

 

Заказать путевку в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 52-12-30; 52-15-68;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-34-00

 

Комфортный трансфер до санатория Ахманка на автомобиле Renault Megan, чистый салон, некурящий водитель.

Встретим в аэропорту, на ж\д вокзале. Тел. 8-909-180-61-00

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Ноябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com