—» » » Нововведения Российского президента подержали губернаторы.
загрузка...

Нововведения Российского президента подержали губернаторы.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев и председатель правления Сбербанка России Герман Греф подписали соглашение по реализации проекта «Электронная карта жителя Тюменской области».  Данная проблема назрела давно, но именно последние выступления Дмитрия Анатольевича Медведева подстегнули чиновников к креативному  мышлению.
«Реализация этого проекта позволит людям избежать многочасовых очередей, серьезно облегчит работу специалистов на местах, сократит количество недовольных качеством оказываемых государственных услуг, станет существенным инструментом в борьбе с коррупцией», - заявил Тюменский губернатор Владимир Владимирович Якушев.
С помощью персонального электронного кошелька можно будет не только снимать деньги со счета в банке, брать кредиты, но и оплачивать проезд в автобусе, медицинские услуги. Запустить данную услугу планируют в 2010 году. Данная система позволить увеличить поступления налогов в бюджет Тюменской области, повысит уровень контроля за налоговыми отчислениями торговых и предприятий и организаций оказывающих услуги и  больно ударит по торговым точкам не имеющим современных средств для приема пластиковых карт.
Продажа современного торгового оборудования в Тюмени. Тел.: 89612116711
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Ноябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com