—» » » Летняя программа "Отдых, путешествие и работа в США для студентов Тюмени"
загрузка...

Летняя программа "Отдых, путешествие и работа в США для студентов Тюмени"



Многие современные студенты мечтают провести каникулы в США. Но не знают, что нужно предпринять, чтобы воплотить свои мечты. Специально для студентов из России была разработана программа WORK and TRAVEL USA.


Программа  WORK and TRAVEL USA помогает студентам вузов очной формы обучения провести незабываемое лето, посетить США, повысить свой уровень английского языка, встретить новых друзей, а также получить практический опыт работы в американской компании;


При этом окупить свои расходы на эту поездку, а так же привезти домой подарки родным и близким. При должной доле экономии и везения вы сможете  накопить значительную сумму денег.


Студенты из Тюмени, желающие участвовать в программе Work and Travel USA, могут рассчитывать на гарантированное получение работы в Соединенных Штатах Америки в течение от одного до четырех месяцев по специальной визе формы J-1. Работа в США, как правило, предлагается в сфере обслуживания: в Американских ресторанах, отелях, магазинах, парках отдыха и развлечений, национальных парках и заповедниках, на фабриках. Студент может работать по следующим специальностям: горничной, портье, уборщицей, спасателем, официантом, барменом, автопарковщиком, продавцом.  Выбор вакансий для студентов огромный.


Основные требования для студентов подающих документов на визу: возраст от 18 до 24 лет, владение английским языком на разговорном уровне и готовность работать в сфере обслуживания, студенческий статус - только очное дневное отделение.

 

По вашему персональному запросу мы посылаем вам все необходимые документы:


1) Форму DS-2019 (Форма DS-2019 - это так называемый "визовый документ", дающий вам право как студенту из России на обращение за визой J-1. DS-2019 подтверждает статус участника программы обмена в Соединенных штатах Америки. В данной форме кроме ваших персональных данных студента указывается период, в течение которого участнику Work & Travel разрешено работать в США. Этот срок жестко ограничен и составляет  четыре месяца. Пятый месяц предоставляется вам на отдых и путешествия по стране, но уже без права на работу. Без наличия данной формы получить визу J-1 нельзя.

 

2) DS-156 и DS-158 (все мужчины в возрасте от 16 до 45 лет дополнительно заполняют форму DS-157). 
Для оформления визы надо предоставить:
- Копия школьного аттестата
- Студенческий билет
- Справка с места учебы, подтверждающая студенческий статус
 - Действующий загранпаспорт.
- 2 фото 3х4 (цветные или ч/б)


После получение всех требуемых документов мы консультируем вас, как грамотно действовать на собеседовании при получении визы в посольстве Соединенных Штатов.


Получение  визы зависит от правильно заполненных документов и ваших четких и точных ответов инспектору.


Мы хотим подчеркнуть, что наши услуги платные, так как мы проводим с вами индивидуальную консультацию и обсуждаем конкретно ваш случай с примерами из реальной практики при прохождении собеседования. Именно персональное консультирование с разъяснением причин возможного отказа и дает вам этот шанс.  Мы не можем позволить вам лишиться возможности участвовать в программе из-за глупой случайности в заполнении документов или не правильного ответа инспектору.

 

Стоимость оформления документов и участие в программе составляет 1500$ + возможные дополнительные расходы, связанные с подготовкой необходимых дополнительных документов но для вас эти затраты окупятся сторицей в ближайшем будущем. Если ваша поездка в США состоится.


Не стоит пугаться высокой стоимости. Возможно, именно для вас мы предоставим персональную скидку. Все что нужно позвонить нам по телефону 8(3452) 52-12-30.


Мы ценим ваше время и даем гарантии, что при обращении к нам ваш шанс получить данную визу равняется 99 процентам.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Февраль 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com