—» » » Автозапчасти б/у в Тюмени
загрузка...

Автозапчасти б/у в Тюмени

Автозапчасти б/у с разборок Америки, Европы, Японии, Москвы, Владивостока и Новосибирска. На все виды иномарок левый и правый руль - любые узлы и кузовные детали. Двигатели и КПП на заказ от 7 до 20 дней со справкой счет.


Так же поставляем новые оригинальные и не оригинальные запчасти


Мы имеем доступ к огромному количеству б.у автозапчастей находящихся в Польше,
а так же завозимых на ее территорию из стран ЕС . Запчасти б.у приобретаются нами на территории Польши и ЕС с многочисленных авто-разборок и авто-бирж.


У нас вы можете купить контрактные б.у кузовные запчасти, оптику, электронику, стекла, крыши, двигатели , коробки передач , электронные блоки управления , рулевые рейки , аэрбеги , проводку , ТНВД , а так же другие запчасти на все марки легковых и грузовых автомобилей , а так- же спец . техники с доставкой в любой регион России . Налажено сотрудничество с крупнейшими разборками германии и Англии , что позволяет в кратчайшие сроки найти нужную деталь . Контрактные двигатели б/у и коробки передач перед продажей проходят тестирование, что исключает наличие скрытых дефектов.


Все контрактные двигатели и коробки передач проходят полную таможенную очистку и продаются с документами для постановки на учет в ГИБДД . Мы предлагаем только качественный товар по конкурентным ценам. На все двигатели и коробки передач (АКПП, КПП ) предоставляется гарантия .


Заключаем договора с предприятиями. Приглашаем к сотрудничеству автосалоны официальных дилеров - если у вас срочные или гарантийные ремонты автомобилей а запчастей на складах официальных брендов нет или под заказ длинные сроки - можем найти в Москве.


Работаем по безналичному расчету.

 

 

Чтобы узнать цену и срок поставки интересующих Вас запчастей,

позвоните нам по телефонам в Тюмени 8(3452) 39-01-86, 89523466565

или отправьте подробную заявку на электронную почту : avtoshop72@mail.ru

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Март 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com