—» » Лазерная эпиляция в Тюмени
загрузка...

Лазерная эпиляция в Тюмени

 

Лазерная эпиляция или фотоэпиляция – безболезненная процедура, позволяющая избавиться от нежелательных волос. Большинство женщин ежедневно занимаются удалением нежелательных волос – на ногах, на лице, подмышках, в зоне бикини. Многие из этих способов весьма болезненные – например, выщипывать волосы или удалять их с помощью эпилятора. Существует целый ряд причин, по которым женщины хотят пройти процедуру лазерной эпиляции.


Способы удаления волос сегодня весьма и весьма разнообразны. Многие пользуются такими простыми способами как бритье и дипиляция. Основными недостатками этих способов является их расходуемость и недолговечность. Вы снова и снова покупаете лезвия для бритвы и тратите свое время на повторную процедуру бритья. Щетина появляется уже на следующий день. Лазерная эпиляция избавляет от волос навсегда.


Процедура фотоэпиляции заключается в воздействии лазером на волосяные луковицы, которые и являются источником роста волос.
Лазерная эпиляция уже достаточно давно присутствует на рынке красоты и за это время она шагнула вперед. Если изначально лазерная эпиляция могла помочь только женщинам со светлой кожей и темным волосами, то с помощью современного лазера любая женщина может избавиться от волос раз и навсегда.


Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 2
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Март 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com