загрузка...

IP телефония в Тюмени

 

 

Суть IP телефонии и ее отличие от обычной телефонии заключается в том, что для ведения телефонных переговоров  и передачи факсов используется Интернет или любая другая IP-сеть. IP телефония позволяет значительно сократить расходы на междугородние и международные переговоры.  Низкая стоимость разговоров обусловлена тем, что голосовой трафик передается по собственным альтернативным каналам связи. Междугородние телефонные линии являются более дорогостоящим каналом передачи данных.

 

Передача данных по IP-сети осуществляется следующим образом: сначала речь преобразуется в цифровую информацию с помощью кодирующего устройства и «упаковывается» в «пакеты», которые передаются по IP-сети.

Для того, чтобы начать пользоваться IP-телефонией вам необходим выход в Интернет, телефонная линия для пользования данной услугой не требуется.

 

IP-телефонию можно провести программным и аппаратным путем. Вариант первый – на компьютер устанавливается специальная программа (бесплатная) и устанавливаются наушники и микрофон. Вариант второй – покупается IP-телефон, выглядит он абсолютно также как обычный телефон. Плюс подключения IP-телефонии аппаратным путем в том, что IP-телефон может работать автономно при выключенном компьютере, программный, естественно, работает только при включенном компьютере.

 

IP телефония в Тюмени 8-926-377-54-16  

 

 

 

 

 

Как разместить статью о своих услугах на Тюмень ТВ? 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Апрель 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com