—» » » IP телефония через компьютер в Тюмени
загрузка...

IP телефония через компьютер в Тюмени

 

 

Полная аббревиатура VoIP расшифровывается как «Voice over IP», то есть голос через IP. Существует два способа пользования IP телефонией – через IP-телефон или через компьютер. В этой статье мы расскажем о пользовании IP телефонией через компьютер. Что нужно, чтобы подключить IP телефонию на компьютере? – Очень просто: звуковая карта, наушники или колонки, микрофон и подключение к Интернет. Еще на компьютер устанавливается программа «Softphone», ее можно легко найти в Интернет и скачать бесплатно.  «Softphone» это сокращение от «software telephone», что в переводе означает «программный телефон».

 

Существует и другие программы для пользования IP телефонией.  В общем, их называют SIP-программы – «Session Initiation Protocol», программы протокола установления сеанса. Вы платите провайдеру только за разговоры по установленному трафику, вы не платите за соединение и подключение. Провайдер IP телефонии предоставляет логин и пароль для установки IP соединения через SIP-программу.

 

Во многих организациях сегодня подключают IP телефонию, поскольку она многократно удешевляет стоимость междугородних и международных звонков, что особенно актуально для видов деятельности, связанных с подобными видами переговоров.

 

IP телефония в Тюмени 8-906-824-34-00

 


 


Продающие статьи на Тюмень ТВ 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Апрель 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com