—» » » Продающие сайты в Тюмени
загрузка...

Продающие сайты в Тюмени

 

 

Сегодня создание сайта фирмы становится одной из стандартных процедур типа, ну вот, мы открылись нужно сделать визитки, купить скрепки и сделать сайт. Со временем предназначение сайта и цель, с которой он создается, забывается, сайт «порастает мхом» и никто на него не заходит, зато вы с гордостью можете сказать, что у вашей компании есть свой Интернет-сайт. В итоге изготовление такого стандартного сайта все, что он приносит вам – это потраченные на него деньги. А может быть и должно быть все совсем наоборот! Сайт должен быть полезнейшим инструментом для вашего бизнеса и приносить вам деньги, иначе продавать. Так в чем заключается смысл продающего сайта, и чем он отличается от обычного?

 

Обычный сайт представляет собой что-то вроде сайта-визитки. Он содержит основную информацию о вашей организации – контактные данные, услуги, историю возникновения, опыт работы. На нем действует принцип «информация ради информации». Продающий сайт работает по принципу «информация ради привлечения клиентов». В чем разница? Потенциального клиента, вышедшего в одну из поисковых систем в поисках необходимой ему услуги или товара, не интересует конкретная организация, его интересует именно товар или услуга, которые удовлетворят его нужду или потребность. Поэтому в поисковике потенциальный покупатель не будет вводить ООО «Фотуна» в Тюмени, он наберет, например, «нотариус Тюмень» или «услуги нотариуса в Тюмени». Таким образом, вероятность, что покупатель найдет в Интернет сайт, посвященный вашей организации практически равна нулю.

 

Продающий сайт  оптимизирован под поисковые запросы, то есть сайт и его наполнение сделаны таким образом, что по определенным поисковым запросам пользователей сайт занимает первые места в поисковике. Именно так большинство потенциальных клиентов находят необходимую услугу (товар) – переходя по ссылке с поисковой системы. Покупатель по своему поисковому запросу смотрит несколько ссылок на первой странице, и если вас нет в первых строках, то шансов заполучить этого клиента у вас ничтожно мало. Если вы там есть, то клиент набирает ваш номер, и «довести» его до покупки – уже ваша задача, но к этому моменту он уже побывал на вашем сайте и практически готов к покупке.

 

Продающий сайт – это инструмент бизнеса, с помощью которого вы получаете постоянный приток клиентов.

 

Продающие сайты в Тюмени +79612116711

 


 

 

Как разместить продающую статью о своей организации,
товарах и услугах на сайте www.tyumen.tv?


 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Апрель 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com