—» » Помощь в создании и настройке эффективной рекламы в Тюмени и Тюменской области.
загрузка...

Помощь в создании и настройке эффективной рекламы в Тюмени и Тюменской области.


 

Реклама должна увеличивать ваши продажи. Но вот парадокс, вкладывая в рекламу огромные деньги, вы не получаете огромной отдачи. Именно над этим вопросом многие в Тюмени, да и по всей России, ломают голову. Ни одно рекламное агентство не даст вам  и двадцати процентной гарантии, что ваша реклама хотя бы окупит ваши затраты на неё, и, уж тем более, не даст ни одного процента, что реклама даст вам дополнительный доход. Хотя они называются профессионалами, на самом деле не имеют реальных инструментов для измерения эффективности и контроля окупаемости рекламной компании.

 

Все коммерческие издержки и риски несете именно вы, а рекламные агентства просто получают чистую прибыль, утверждая при этом реклама - двигатель торговли. Действительно, зачем им заморачиваться с вашими проблемами, ведь они монополисты. На рекламные места такие как вы стоят к ним в очередь. Но в последнее время ситуация меняется кардинально.

 

На Российском рынке появились компании, обладающие всеми необходимыми вам инструментами для анализа увеличения вашей прибыли. Именно кризис дал им дополнительный стимул для роста, научив вас считать каждую затраченную на рекламу копейку.

Интернет реклама переживает бум. Не будем повторять мировую статистику.

 

Но все же не стоит забывать и о старых добрых методах рекламы: телевидение, газеты, радио. Именно сращивание новейших интернет технологий и старых проверенных методов создает инновационный прорыв  в сфере услуг торговли. В чем инновации, спросите вы. А для специалистов они очевидны. Сочетая методы сбора интернет статистики и рекламы в СМИ мы получаем атомную бомбу.

 

Более подробно  об атомных методах рекламы читаем тут.

 

 

 

 

 

Справочник организаций Тюмени и области 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Июнь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com