—» » » Где можно отлично попить пивка в Тюмени?
загрузка...

Где можно отлично попить пивка в Тюмени?



Где можно отлично попить пивка в Тюмени? - На пересечении улицы Холодильной и улицы Малыгина. «Не красна изба углами, а красна - пирогами» говорит старинная русская пословица. Выбор пива и деликатесов к пиву очень богатый. Вряд ли вы сможете опробовать все сорта имеющегося в наличии пива за три-четыре вечера. Очаровательная девушка Светлана всегда тепло и радушно встречает гостей своего заведения.


Впервые зайдя в это знаменитое место,  поначалу не понимаешь, почему все, кто хотя бы раз побывал в этом заведении, так его хвалят: скромная спартанская обстановка,  простая мебель. Но первый глоток пенного напитка  с прекрасной пивной закуской заставляет вас погрузиться в мир вкусовых ощущений. А очень демократичные цены делают отдых еще более приятным.


Такие закуски к пиву можно попробовать только в этом заведении: копченая конина по Татарски или копченое мясо северного оленя Нямтсу. Несмотря на приятный пивной запах, которым напитано данное заведение, здесь очень вольготно чувствует себя и некурящая публика. Курить за столиком и травить других здесь просто не принято.


Здесь можно попробовать  несколько сортов именно настоящего, не фильтрованного хмельного пива.  Я был приятно удивлен,  как состоятельные интеллигентные люди  брали с собой на вынос по несколько бутылок свежего нефильтрованного пива разных сортов,  обсуждая в небольшой очереди возле барной стойки достоинства каждого сорта.

 



 

Все организации Тюмени в новом бизнес-каталоге    

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Июнь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com