Главная > Главная > Буду голосовать за Медведева!!!

Буду голосовать за Медведева!!!


16 июля 2010. Разместил: adminz


Ни для кого не секрет что близятся выборы Президента. Хотя официальная выборная гонка ещё не началась. Так или иначе, начинаешь задумываться, кто будет нашим следующим президентом.


И приходишь к выводу: нынешний президент Медведев поднял проблемы, которые до него никто поднять не решался.


Проблема первая: создание в интернете госпартала. Нас задолбали чиновники различных рангов, выдающие бесчисленные бумажки необходимые в повседневной жизни. Сколько можно кормить этих холявщиков от госструктур. Как только появляется необходимость получить какую-то бумажку, так обязательно приходится выстаивать очередь и добиваться кучи справок. Любая наша проблема превращает нас для чиновников в дойную корову. Нас заставляют стоять в очередях, а чтобы их избежать мы вынуждены платить. Все понимают, что бороться с этим бесполезно. Но интернет делает свое дело. И я рад, что в данный момент президент понимает значимость интернета для России.

 

Вторая проблема, затронутая президентом Медведевым - это реальные отчеты проделанной чиновниками работы перед населением. Заседания, транслируемые по телевидению, где министры и госслужащие отчитываются принародно, дают нам реальное представление о том кто нами управляет. Некоторые ораторы показывают народу технику чтения по бумажке, причем очень неудачно. Становится видно, какие старперы и неудачники работают в нашем правительстве. Они говорят сами за себя. Я рад, что этих старых пеньков выкорчевывают вмести с корнями.

 

Именно Медведев поднял проблему о защите бизнеса. Пусть и сделано на этом поприще еще очень мало. Однако именно он на уровне правительства понял, что такая проблема вообще существует.


Вернуться назад