загрузка...

Как удачно выбрать мужа

 

 

Этот вопрос ежедневно задает себе любая незамужняя женщина, мечтающая этим самым мужем обзавестись. Все правильно, куда приятнее сделать верный выбор спутника жизни, так сказать, перед тем как лодка вашей любви отчалит от берега, чем потом сбрасывать лишний груз, коим станет некогда любимый супруг, на середине переправы.


Любовь, как говорится, приходит и уходит, но после неё остается много других чувств. И после десяти лет замужества будет очень больно однажды осознать, что любовь ушла, изрядно потрепав и оставив после себя лишь кучу комплексов, раздражение и дикое желание окончательно расколоть давший трещину брак.


То какой будет ваша семейная жизнь в дальнейшем, напрямую зависит от того насколько подходящего вам мужчину вы выберите сейчас.


Конечно, гораздо более правильным будет обратиться в  брачное агентство или службу знакомств. В брачном агентстве кандидатов на вашу руку выбирают  не по любви, она случится или не случится только после вашей встречи с мужчиной, а по критериям, которые включает в себя понятие «подходящие друг другу люди».


«Что значит подходящие? Ведь любят не за, а вопреки.» - Возразите вы. Конечно, вы правы. Но подумайте сами, велика ли вероятность долгой семейной жизни у совершенно разных людей. Основной услугой, которую оказывают брачные агентства или клубы знакомств является именно подбор подходящих друг другу кандидатов.

 

 

Новые технологии в сфере знакомств - клуб «ULTRA ALL INCLUSIVE CLUB»  в Тюмени!

 

 Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону

 8-906-824-34-00 или написать нам письмо ЗДЕСЬ.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Сентябрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com