—» » » Юридические услуги в Тюмени для малого бизнеса
загрузка...

Юридические услуги в Тюмени для малого бизнеса


Юридические услуги в Тюмени для малого бизнеса.

 

Ни для кого не секрет что в большинстве своем малый бизнес в Тюмени не имеет возможности содержать своего собственного юриста в штате и платить ему приличную зарплату. Между тем потребность в услугах профессионального юриста имеется.

 

На протяжении последних десяти лет самой популярной специальностью в российских вузах была специальность «юриспруденция». В итоге мы получили огромное количество специалистов данной области. За примером далеко ходить не надо, у каждого из нас в окружении обязательно найдется юрист, и, как правило, даже не один, а несколько. Вот только далеко не каждый юрист, имеющий в кармане диплом и даже большой стаж работы, на деле оказывается хорошим специалистом.

 

Представьте ситуацию: вам нужно взыскать по суду деньги с должника и вы обращаетесь за помощью к юристу. Так вот, выиграть суд и действительно получить должную сумму далеко не одно и то же. А ведь вас волнует в первую очередь финансовый вопрос.

 

На практике это выглядит так: вы имеете на руках решение суда, по которому вам обязаны оплатить долг, но получить реально деньги с должника вы не можете, так как это прерогатива службы судебных приставов Тюменской области. Надеюсь дальше объяснять ничего не нужно? С юридической точки зрения, вы полностью правы и имеете все бумаги. С практической, вы заплатили кучу денег на судебные издержки, убили кучу времени и сил, а вот деньги, которые вы хотели получить с должника, не смогли. Так зачем тогда вам эти бесполезные траты? Не проще ли сразу обратиться к грамотному юристу, который помимо выигранного в суде дела поможет вам получить с вашего должника реальные деньги. Если вас интересует выигранное в суде дело, обращайтесь к друзьям и знакомым, если взыскание денег законным способом обращайтесь к нам.

 

Юридическая компания «Ультра»

Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону

 8-906-824-34-00 или написать нам письмо ЗДЕСЬ.

 

 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Сентябрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com