—» » Танец живота как подарок на свадьбу в Тюмени
загрузка...

Танец живота как подарок на свадьбу в Тюмени


Вы не знаете какой подарок сделать молодоженам на свадьбу?
Подарите им выступление танцовщицы восточного танца. Танец живота будет не просто эстетическим украшением свадьбы, но и вашим благословением молодоженов на долгую и счатливую семейную жизнь. Обращаясь к истокам танца живота, можно увидеть его глубокий сакральный смысл. Изначально танец живота имел культовое и обрядовое значение и использовался в ритуалах поклонения богине плодородия во многих храмах древних государств.
«Живот» — это жизнь, а танец живота — магический танец жизни.
Он символизирует процесс зачатия, вынашивания плода и, наконец, рождения. Таким образом, танец живота символично отражает рождение новой семьи, а также благословляет на рождение будущего здорового потомства.
Также у некоторых бедуинских племен до сих пор сохраняется обычай, когда женщины собираются в большом шатре и танцуют вокруг роженицы, помогая ей таким образом в родах, и встречая рождение ребенка танцем, радостью, чтобы жизнь его была счастливой и благополучной.
По мере развития древних цивилизаций танец живота менялся и выходил за рамки религиозного культа. Появилось второе направление в его использовании - светское, то есть танец стал в большей степени развлекательным элементом в повседневной культуре как восточных так и западных людей, чье внимание больше направлено на внешнюю красоту, изящество, эротичность. Но это не отменяет его изначально глубокого внутреннего содержания.

Танец живота, восточный танец в исполнении профессиональной танцовщицы с колоритной харизматичной внешностью станет украшением вашей свадьбы, именин, дня рождения или любого другого праздника.

Заказать танец живота можно по тел. 8-909-180-61-00

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 2
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Октябрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com