Главная > --- > Услуга « ты - онлайн консультант» в Тюмени

Услуга « ты - онлайн консультант» в Тюмени


7 декабря 2010. Разместил: Zita

Услуга « ты - онлайн консультант» в Тюмени

 

Что такое онлайн консультант? – Выглядит он как всплывающее окно чата на сайте с предложением о помощи пользователю сайта. Посетитель сайта может задать свой вопрос консультанта и вести с ним диалог в чате в режиме реального времени. Сайт tyumen.tv предлагает вам уникальную возможность стать онлайн консультантом по определенной тематике – великолепный способ получить «горячего» клиента.

 

Услуга "Онлайн консультант" в Тюмени

Получая доступ онлайн-консультанта, вы взаимодействуете со своей целевой аудиторией, а не просто с потенциальными покупателями, потому что человек заходит на сайт уже в поисках конкретной интересующей его информации о товарах и услугах. В психологическом и практическом смысле обращение к онлайн-консультанту дается человеку гораздо проще, чем другие способы взаимодействия. Особенно это касается случаев, когда круг ваших потенциальных клиентов выходит за пределы вашего города. Как правило, люди вынуждены узнавать интересующие их вопросы во время своего рабочего дня, поскольку он, как правило, совпадает по времени с часами работы вашей организации. Даже упуская такой момент как расходы на телефонные звонки, звонить на своем рабочем месте в окружении коллег не комфортно, да и вообще многие люди по-просту не любят звонить. Им гораздо проще четко сформулировав свои вопросы обратится к онлайн-консультанту на сайте. Какой бы исчерпывающей ни казалась вам информация о вашем товаре или услуге, предоставленном на сайте, вопросы возникают всегда. Кроме того, предложение о помощи от консультанта посетители сайта воспринимают как обращение, уделение внимания своей персоне, высокий уровень сервиса.

 

Общение с помощью онлайн-консультанта с клиентом дает вам возможность получить высокоэффективную отдачу от общения с клиентом, проще говоря, довести дело до главной маркетинговой цели – получения прибыли.

 

Услуга « ты - онлайн консультант» в Тюмени 8-906-824-34-00

 


Вернуться назад