—» » » Создание сайтов для продажи ваших товаров в Тюмени
загрузка...

Создание сайтов для продажи ваших товаров в Тюмени


Кризис заставил многих взглянуть на ведение бизнеса по-новому. Покупатель перестал сорить деньгами и делать не обдуманные покупки. Если до кризиса он покупал там, где ему удобно, то теперь едет и покупает где дешевле.


Для многих хозяев магазинчиков это стало сигналом для начала снижения цен.


Но как быть, если снижать стоимость товаров уже почти некуда, если затраты огромные, а бизнес кое как выходит в ноль? За аренду заплати, продавцу заплати, да и самому кушать хочется. Однако, сегодняшние реалии таковы, что многие рады даже этому безубыточному минимуму.


Многие нашли выход в вездесущем интернете и решили поправить свое положение при помощи высоких технологий. Сказано – сделано! Нужно срочно создать сайт, а еще лучше открыть интернет магазин. Благо, что недостатка предложений в этой сфере, как от продвинутых студий, так и от студентов фрилансеров нет. Да и цены от 3 тысяч рублей заставляют трепетать сердце любого предпринимателя.


Беседы с веб-мастерами рисуют миллионные заработки от образцовой оптимизации сайта или принудительного нагона необходимых посетителей. Казалось бы, чего проще, заказываем контекстную рекламу в поисковых системах и получаем готовых покупателей.  Но эта эйфория быстро испарится вместе с деньгами предпринимателей. Продажи увеличатся на ноль целых процента, а затратам будет не видно и конца.


Такая интернет коммерция у многих мелких и средних бизнесменов отбила охоту, оставив в интернете кучу бесполезного мусора интересного только для малолетних спамеров.


Попытаемся объяснить причину неудач. Любой малограмотный продавец знает, чем отличается праздно интересующийся посетитель от реального покупателя. Посетитель может с умным видом задавать кучу вопросов приходить по несколько раз в месяц, но он никогда не совершит покупку. Так вот именно под эту публику создают ваш сайт веб-мастера, показывая вам кучу бесполезных посетителей. Предъявить требования по этому поводу вы сможете едва ли, ведь все сделано грамотно и профессионально: сайт сияет, статьи оптимизированы и в топе, посетители активно заходят. Жаль только, радости от этого бизнесмены не испытывают и начинают думать что с этим всем делать. Деньги потрачены и немалые, а прибыли никакой, а ближайшая перспектива: работать только на имидж.


Итог ваших размышлений подведем мы. Главная ваша ошибка вы обратились не к тем людям. С ними хорошо работать на имидж. Они хорошо умеют делать имиджевые или информационные сайты, но совершенно не понимают в продажах.


Мы ничего не потерям, если вы обратитесь к конкурентам. Потеряете вы, не обратившись к нам.

 

Создание сайтов для продажи ваших товаров в Тюмени 89612116711

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Декабрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com