—» » » Научить ребенка иностранным языкам в процессе воспитания
загрузка...

Научить ребенка иностранным языкам в процессе воспитания


Иностранные языки
идеальнее всего учить вне класса, считают бывалые языковеды. Взяв за базу этот принцип исследования иностранных языков, множество предпринимателей организовывают языковые клубы и курсы, где язык изучается не обычным методом в классах, а к примеру, в кафе за обедом, чашечкой кофе, практикуясь в профессии и т.д.

 

Этот метод лежит и в базе Парижского центра иностранных языков Baby-speaking , который предлагает научить малышей иностранным языкам в ходе их воспитания.

 

Центр Baby-speaking предлагает помощь нянь-носителей языка, которые приглядывают за ребенком, и общаются с ним на иностранном языке. Так как няни занимаются с ребенком различными делами, начиная от приготовления еды и кормления, до игр, развлечений и выполнения неких домашних обязательств, то можно сказать, что словарный богаж малыша дополняется на различные темы. Свои услуги по обучению иностранным языкам компания Baby-speaking предлагает детям, начиная уже с 1-ого года жизни. На разные возрастные группы рассчитаны и разные предложения.

 

Если малыши от 0 до 6 лет только играют, поют и гуляют, то детки постарше с шести до двенадцати лет уже обсуждают свои школьные победы на английском языке и играют в игры посложнее. Что касается обучения подростков, то этой аудитории компания Baby-speaking предлагает диалоги с учителями–ровесниками, с ними у них получится обсудить разные темы и таким способом попрактиковаться в разговорном языке. Цена занятий составляет порядка EUR 12 в час для малышей до 6 лет и EUR 35 в час для подростков.

 

Изюминка компании Baby-speaking состоит в том, что она делает ставку на учителей-носителей и живое общение, которое в этом случае может считаться тем самым действенным способом погружения в языковую среду. Детки учатся языку естественным методом, в быту, развлечениях, играх, в ежедневном общении. Это обучение приносит детям только радость, чего нельзя сказать об обучении в классе.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Декабрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com