—» » » Постеры с фотографиями на мебель в Тюмени
загрузка...

Постеры с фотографиями на мебель в Тюмени

Шведский гигант по производству мебели IKEA вдохновлял уже не единожды на создание новых идей для открытия бизнеса. Кто-то стал зарабатывать миллионы на продаже мебели IKEA б/у; кого-либо IKEA вдохновила на производство чехлов и покрытий специально для этой мебели; а кто-то стал делать деньги на доставке мебели IKEA. Как видим, уже не один бизнес был запущен благодаря существованию IKEA.


Что ж, девиз компании можно обыграть и таким образом – Есть IKEA, есть идея! И это будет правдой. Ведь очередной бизнес был запущен на основе мебели IKEA.

 

Новый проект назван – Mykea (т.е. my ikea – моя икеа). Идея этого проекта состоит в том, что Mykea (а эта голландская компания) призентует своим клиентам возможность украсить мебель IKEA своим собственным постером с фотографией.


О том, как родилась эта бизнес идея, рассказывает творческий коллектив компании: «Однажды после долгого похода по нескончаемым торговым залам IKEA, мы возвратились в кабинет. Вялые и ленивые мы все-таки распаковали мебель и принялись за ее сборку. Когда мы закончили это дело, то, увидев полученный результат, сделали вывод, что весь наш офис состоит из двух цветов – белого и черного. И тут кто-то произнес – хм, мебель выглядит голой».

 

Так родился слоган компании Mykea – «Скажи НЕТ голой мебели!» и вместе с ним идея придания индивидуальности и яркости мебели IKEA при помощи постеров с фотографиями.

 

Все началось с офиса, сотрудники компании решили устранить эту «наготу» мебели и сделать кабинет ярким. Они сделали замеры всей мебели, и заказали в печатной компании клеящиеся постеры таких же размеров. Лицезрев, как это необычно и презентабельно, они решили, что такая идея украшения мебели постерами с фотографиями понравится многим.

Сейчас компания Mykea предлагает каждому создать собственный стиль для своей мебели. Это могут быть как фотографии самих клиентов, так и понравившиеся им рисунки, к примеру, с видами природы. Эти изображения отпечатываются на клейкой бумаге в соответствии с размерами мебели. А затем, соответственно, клеятся на мебель.

 

Выбрать изображение и сделать заказ в зависимости от модели мебели можно на веб-сайте thisismykea.com. Стоимость «наклейки» (постера на мебель) колеблется в пределах 25 евро.

 

Более того, на этом деле может заработать каждый желающий. На веб-сайте компании Mykea есть уникальная услуга – создание дизайна постера с фотографией на мебель на продажу. Каждый может придумать собственный дизайн постера на мебели, который, возможно, кому-то придется по вкусу, и тот его закажет. С каждого заказа на картину художник получает 10 процентов от стоимости.

 

Хотите украсить мебель IKEA своим собственным постером с фотографией? Звоните по тел. 89612116711

 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Декабрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com