—» » » Отдых и развлечения в Тюмени. Торговый центр Колумб
загрузка...

Отдых и развлечения в Тюмени. Торговый центр Колумб

После тяжелых рабочих будней хочется хорошенько отдохнуть. Первое, что приходит на ум хорошенько выспаться, а потом оставшееся время провести дома. Да, хороший вариант для скучных, ничем не запоминающихся выходных. Какие тут могут быть впечатления? Гораздо интереснее провести время в кино. Где в Тюмени можно сходить в кино? Торговый центр Колумб, открывает свои двери для вас. На 5 этаже находится развлекательный комплекс "Созвездие развлечений", где гостей центра располагается: боулинг, бильярд, игровые автоматы и, конечно же, кинозалы, так же не обошлось и без 4D комнаты.


Почему именно торговый центр Колумб, спросите вы. У этого комплекса много плюсов. Самое приятное, здесь мало народу. Нет никакой толпы и давки. На каждый сеанс, будь это 3D или же просто фильм, есть билеты. Удобные зоны для ожидания, экраны для выбора интересующего вас  фильма. Удобный гардероб. Магазин, где можно запастись попкорном и пепси. Что касается кинозалов, то они довольно уютные, с хорошей акустикой и удобным расположением кресел, что дает возможность намного лучше рассмотреть и услышать все, что происходит на экране. Оригинальные посадочные места, на рядах «для поцелуев»: необычные сидения, они сделаны специально для пар. Одним движение руки можно поднять подлокотник, и воаля, ты рядом с тем, с кем пришёл.


Что касается цен, то в торговом центре Колумб они мягкие, пушистые и совсем не кусаются. Чем раньше ваш сеанс, тем ниже цена билетов. Часто стартуют акции, например, «скидки для студентов». Существуют купоны, по которым можно купить билет за половину цены.  


После просмотра кино, можно сходить в боулинг и весело можно покатать шары. Тут существует 2 зоны: обычная зона и vip. В vip-зоне отдельные 4 дорожки. Тут есть мягкие кожаные диваны и небольшой бар. В обычной зоне, все дорожки рядом, звучит современная музыка, есть столики с посадочными местами и, конечно, море общения и позитива. Если вы не профи в этой игре, вам могут поставить бортики или же объяснить все хитрости, этим как раз таки занимается инструктор. Дорожки тут можно заказывать заранее . 


Если игра в боулинг вас не привлекает можно смело идти к игровым автоматам "Созвездие развлечений ". Здесь предусмотрены игры на любой возраст. От всевозможных гонок, драк, до милых и наивных детских игр, которые представлены в детской зоне. Чтобы начать какую либо игру, сначала нужно завести свою игровую карточку и положить на нее деньги. Все это можно сделать на кассе в центре зала с игровыми автоматами. Так же в "Созвездии развлечений " есть и машинки, на которых можно погонять по-настоящему. Даже самый маленький ребенок сможет ощутить себя Шумахером.


Ну, вот и всё, экскурсия прошла по 5 этажу ТРЦ КОЛУМБ и подошла к концу. Приятного отдыха!

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 1
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Январь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com