Главная > Главная > Бурение скважины на лучший источник воды на приусадебном участке

Бурение скважины на лучший источник воды на приусадебном участке


27 мая 2011. Разместил: talen

Скважина на воду на собственном приусадебном участке

пробурить скважину на воду на собственном приусадебном участке

 

Существенная часть населения Тюмени и её окрестностей счастливые обитатели частных домов. Еще бы, что может быть лучше, чем устроить пикник в двух шагах от дома, отпустить детей погулять во дворе не боясь за их безопасность, посидеть вечером на скамейке у собственного дома наслаждаясь видами собственноручно посаженных кустарников и деревьев. И все это за широким забором без пристального внимания десятков любопытных глаз. Трудно не согласиться, владение собственным частным домом дает массу приятных преимуществ. Однако и столкновения с трудностями неизбежны.


Одой из существенных проблем стоит вопрос организации водоснабжения. Все большее число владельцев частных домов предпочитает не зависеть от общественного водопровода и пробурить скважину на воду на собственном приусадебном участке.


Частный дом, безусловно, требует гораздо большей затраты воды, чем квартира. В условиях длительной эксплуатации бурение скважины на воду гораздо более выгодный вариант, чем услуги общественного водопровода. В среднем стоимость бурения 1 метра скважины на воду вместе с затратами на оборудование составляет порядка 1300 рублей,а период эксплуатации около 25 лет.


Консультации горизонтальному бурению скважин в Тюмени на новейшем оборудовании по тел.: 8 908 875 87 47


Вернуться назад