—» » » Скважина на воду - лучший выбор дачника!
загрузка...

Скважина на воду - лучший выбор дачника!


Если вы владелец собственного земельного участка, то, скорее всего, вы уже задумывались о том как обеспечить его водой. Провести ли центральный водопровод, выкопать ли колодец, а может пробурить скважину на воду? Вот уже делема так делема. Так какой же вариант лучше?


Центральный водопровод удовольствие не из дешовых. Кроме того нужно будет заручится согласием других землевладельцев входящих в ваше дачное сообщество. Да и чистота воды из центрального водопровода оставляет желать лучшего, ведь берут эту воду из близлежащей речки или пруда.


Колодец - менее затратное предприятие. Однако, он подойдет лишь тем дачникам, на участках которых грунтовые воды залегают близко к поверхности. В других случаях нет гарантии, что в засушливое лето в вашем колодце будет вода.


Скважина на воду - как и водопровод удовольствие не из дешовых. В среднем вы заплатите 1600 рублей за метр бурения вместе с материалом. Плюсы бурения скважины на воду на лицо. Во-первых: у вас всегда будет чистая вода, во-вторых: заплатить нужно будет только лишь единожды непосредственно при самом бурении, в третьих: служит такая скважина на воду до 25 лет, в четвертых: вам не придется от кого-то зависить.


Наш выбор - скважина на воду!


Заказ бурения скважины на воду по телефону +79612116711

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Июнь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com