—» » » Жители деревни Сагры взялись за стволы.
загрузка...

Жители деревни Сагры взялись за стволы.

Жители деревни Сагры взялись за стволы.

Что и как произошло в этой деревне, до конца ещё предстоит выяснить правоохранительным органам. Но то, что простые деревенские люди взялись за оружие, чтобы защитить свою землю и своих близких говорит всем россиянам о многом.

Звонок  содержателя Наркопритона близким боевикам с Кавказа и кортеж карателей всех национальностей быстро поехал устранять назревший скандал с местными жителями недовольных таким соседством. Чем бы это закончилось для деревенских жителей не найдись там небольшой группы простых русских мужиков решивших встать на защиту своей малой родины для всех понятен. То, что каратели понесли потери ранеными и одним убитым, не смотря на численной превосходство  говорит о многом.

Местная власть не может защитить своих граждан стало очевидно всем. Разбираться с боевиками должны не местные жители, а люди, получающие за это зарплату. Местные жители защитили себя и своих близких самостоятельно, за что им огромное уважение.

Но попытки сделать из защитников крайних и привлечь к уголовной ответственности за убийство  и стрельбу в непрошеных гостей у властей не получиться.

Не нужно объяснять простым гражданам, что закон есть закон и виновных в гибели бандитов нужно посадить.  депутаты должны сделать все возможное чтобы внести для данного случая поправки в законодательство. Молчать, и смотреть как будут садить людям вставших на защиту мирных жителей поселка Сагры Российский народ не намерен. Об этом стоит задуматься представителям власти, прежде чем карать и миловать участников конфликта.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Июль 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com