—» » » Шубы из Китая с доставкой в Тюмень
загрузка...

Шубы из Китая с доставкой в Тюмень


Большинство россиян привыкло ездить в шоп-туры за шубами в Грецию.


Казалось бы, изменить заслуженную годами любовь русских к Греции и норковым шубам невозможно. Однако экономическая выгода быстро меняет сознание российских шоперов.


Так, еще три года назад тюменский турист гонял в шубные туры к грекам. В Греции можно было совместить приятное с полезным: отдохнуть и прикупить норковую шубу. К тому же греки искусно по-восточному заманивали и заманивают яркими рекламными акциями. Суть предложений проста: заплати 100 долларов и приезжай отдыхать и гулять по магазинам. Покупка шубы по такому туру, конечно, обязательна.


Казалось бы, шоп-туры в Грецию – выгодное для туристов предприятие. Вместе с тем, есть в этих турах и весомый минус. Так, купить шубу вы сможете только в определенных меховых магазинах и, надо поминать, затраты на ваше пребывание в Греции будут включены в стоимость приобретаемой вами шубы.


Сейчас в первые звенья цепочки стран предлагающих шоп-туры прочно встраивается Китай.  Китайские производители заманивают наших соотечественников огромным многообразием выбора и дешевизной любых товаров, о существовании которых наш человек может даже не предполагать. Еще бы, помимо норковой шубы для любимой женщины можно прикупить за копейки все, что душа пожелает, начиная от брендового ноутбука заканчивая высококачественной китайской мебелью.


Предприимчивые тюменцы сразу сообразили, что съездить в Китай и закупить все по полной от мебели до сантехники для собственной квартиры, намного выгоднее, чем покупать все тоже в тюменских магазинах с пятикратной наценкой. Заодно можно там и отдохнуть, ведь экономические выгоды китайских товаров не уменьшают потрясающей экзотики Поднебесной.


Пару лет назад таким шопингом в Китае самостоятельно занимались дальновидные жители Тюмени, уже успевшие поездить по миру. В последнее время китайское направление набирает обороты. За товарами в Китай все чаще едут неискушенные прилавками зарубежных стран семьи. Ведь Китай, как ни одна другая страна, дает возможность совместить качественный отдых с огромными выгодами шоп-тура, зачастую способными окупить затраты на поездку и получить выгоду, если заинтересовать знакомых вложить деньги в ваш шопинг и получить товар из Китая с минимальной наценкой.


Приобрести шоп-тур в Китай можно обратившись по тел.: 89612116711

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Сентябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com