—» » Где и как найти клиентов в Тюмени
загрузка...

Где и как найти клиентов в Тюмени


Американские бизнесмены за 150 лет усвоили что клиент - это деньги. Российские чиновники, несмотря на короткий отрезок времени, всего 20 лет, пошли еще дальше и придумали систему продажи особо выгодных клиентов, так называемые откаты. В данный момент методика перехвата и продажи клиентов набирает обороты и в интернете. Контекстная реклама в поисковых системах очень яркий тому пример. Вряд ли вы усомнитесь в эффективности покупки клиентов.


Давайте попробуем разобраться в терминологии. Вы зашли в магазин, но ничего не купили. Хозяин магазина не получил в данном случае никакой прибыли, не смотря на то что активно рекламировал и зазывал прохожих посетить его заведение. Вам кажется, что если вы зашли в магазин самостоятельно, то затрат хозяин магазина вроде бы и не понес. Однако, все кто занимается бизнесом знают, что это далеко не так. К примеру, аренда в хорошем проходном месте стоит в разы дороже, чем на отшибе.


Теперь расскажем о методах нахождении потенциальных клиентов. Методов существует несколько и каждый их них заслуживает отдельного описания. Один из методов привлечения - это конечно реклама. Те кто сталкивался с подачей рекламы в наши российские СМИ, понимают на сколько это может быть затратное и опасное занятие.


При подаче рекламы российский бизнесмен обычно берет все риски связанные с её размещением на себя, считая себя большим знатоком своего бизнеса. Хитрые рекламные агенты прекрасно знают про эту особенность и не возражают клиенту, ведь от этого зависит их заработок. В результате по окончании рекламной компании у бизнесмена остается стойкий осадок, понимание допущенных ошибок в каких-то важных моментах и горечь от выброшенных на ветер деньгах. О получении консультации у специалиста, как правило, никто и не думает. Логика рассуждений примерно такая: зачем платить деньги за то, что я и сам знаю. К сожалению, специалистов по поиску клиентов в Тюмени единицы, а уж тех кто знает статистику продаж и может помочь вам отстроить рекламную политику предприятия можно по пальцам пересчитать.


В следующей статье дадим несколько советов как обезопасить себя от размещения неэффективной рекламы.


Покупка необходимых клиентов и консультация по вопросам поиска на платной основе по телефону +79612116711

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Ноябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com