Главная > Главная > Новогодние вкусности от создателей HUMAN EMULATOR

Новогодние вкусности от создателей HUMAN EMULATOR


15 декабря 2012. Разместил: talen

Новогодние вкусности от создателей HUMAN EMULATOR


Новогодние вкусности от создателей Атомной программы human emulator. Если вы до сих пор не знаете для чего это программа, вам срочно сюда humanemulator.info В руках опытного бизнесмена это грозное оружие. Необходимо мониторить сайты конкурентов на предмет скидок и действующих цен? Не вопрос. Требуется автоматическое наполнение свежими материалами сайта фирмы? И это решаемо. Нужен анонимный серфинг по интернету с ip с необходимой страны? И здесь human emulator поможет. Ознакомившись на сайте со всеми возможностями программы, умный сам поймет для чего и как нужно использовать данную программу. Вы просто делаете покупку по выгодной цене.


Вы думаете: «зачем мне программа, ведь я в программировании ноль?». А как же ваше желание зарабатывать в интернете? Купив программу со скидкой на закрытом форуме, вы найдете для применения готовые скрипты, и если у вас на месте голова и не слишком кривые руки, то с голоду вы точно не пропадете.


Но как быть если денег нет, а программу очень хочется? Вы сразу подумали про варез? Если вам нравиться разбираться в глюках старой версии, вместо того чтобы зарабатывать мы не против. Только за декабрь программа обновлялась пять раз. Программу HUMAN EMULATOR можно получить другим путем - участвуй в акции и получи лицензию с правом перепродажи.


Условия Акции выложены на сайте x-scripts.com. Читаем, регистрируемся, выигрываем, ПОЛУЧАЕМ ПРИЗ - ПРОГРАММУ HUMAN EMULATOR . Спеши! Хотя разработчик выделил в призовой фонд 25 копий, на всех жалеющих не хватит. Ну а если тебе совсем тянет работать самостоятельно, но с твоим мнением считается начальник, то это предложение точно для тебя http://humanemulator.info/buy/server_pack.php. ПРЕДЛОЖИ купить данный пакет для организации своему работодателю, а этот ты получишь в подарок за смелость и сообразительность http://humanemulator.info/buy/advanced.php. Твой руководитель про данную акцию не знает и покупает пакет со скидкой. Ты в свою очередь экономишь 10 тысяч рублей, бесплатно получая http://humanemulator.info/buy/advanced.php.


Вернуться назад