Главная > Главная > Снайперский прицел в email маркетинге

Снайперский прицел в email маркетинге


11 марта 2013. Разместил: talen

Снайперский прицел в email маркетинге

Почему я так радею за программу AMS


Давайте разберемся с нашим снайперским прицелом и российским пулеметом AMS. Звучит комично, однако на деле все очень реально. Программа очень удобная для email рассылок и скорость по тех. документации 2500000 в час (сам не тестировал). Для спам рассылки такая скорость очень нужна. Пока сработает логика спам фильтров, несколько тысяч писем окажутся в почтовых ящиках у пользователей. Между тем, для большинства данная функция не играет значимой роли. Большинство интересует снайперский прицел АМС работа со статистикой. В этом плане данная программа впереди планеты всей. В ней есть две важные функции - просмотр письма и переход по ссылке.


Скрипт, отслеживающий статистику, можно установить на любом хостинге и не один, а несколько или сколько угодно. Так что бана рассылки по данному критерию можно спокойно избежать. Разработчик в ближайших версиях программы пообещал еще одну очень нужную функцию - отслеживание IP пользователя. Для легальных обладателей данной программы это значит, что можно отслеживать регион пользователя и, если домен корпоративный на выделенном IP, название организации. Таких возможностей, насколько я знаю, нет ни у одной программы email рассылки, а если и есть, то это отдельный сервис к тому же платный.


Почему я так радею за программу AMS. Для меня это важно. Программа и сейчас уже хороша. Однако при условии активного развития данного проекта, в нем могут появиться новые необходимые функции. Безусловно, все это возможно лишь при успешных продажах программы. Автору, конечно, приятно услышать похвалу, но одной похвалой, как говорится, сыт не будешь. Денежка требуется каждый день. Поэтому предлагаю побольше пиарить данную программу, тогда и обновление будут выходить быстрее.


Прошу прощения за небольшое отступление. Отслеживая статистику рассылки и грамотно её обрабатывая, вы получаете за копейки реальных клиентов на ваши продукты и услуги.


Вернуться назад