—» » » Ошибки при сборе базы для email рассылок
загрузка...

Ошибки при сборе базы для email рассылок

Ошибки при сборе базы для email рассылок

Ошибки при сборе базы для емайл рассылок


Сбор базы и её фильтрация дело тонкое. От того насколько вы правильно соберете базу для рассылок напрямую зависит ваш доход. Как показывает практика, многие этими основами пренебрегают. В реальной жизни такое пренебрежение не иначе как убийством вашей собственной репутации не назовешь. Многие из тех, кто занимается рассылкой, хвалятся, что могут доставить несколько сотен тысяч писем по своей базе с гарантированным попаданием в inbox. С этим заманчивым предложением они обращаются к предпринимателям.


Представите себе, вы разослали 100 тысяч писем и у заказчика никто ничего не купил. Вы, конечно, всегда докажете, что сделали свою работу на все сто, а остальное от вас не зависит. Но предприниматель откажется от дальнейшего сотрудничества с вами, да еще всех знакомых убедит собственным примером, что ваше предложение чистой воды лохотрон.


Поверьте, бизнес не станет разбираться кто из вас неправ. Нет прибыли - нет работы. Именно по этой причине большинству email маркетологов так тяжело найти заказчиков. И напротив, если вы умеете находить клиентов, то количество желающих с вами работать будет превосходить ваши возможности.


Аргумент для убеждения: разослал 100 тысяч писем - сделал 1000 продаж. «Так не бывает» - скажете вы. Возможно. Но со 100 разосланных писем иметь одну две продажи очень даже реально. Покажите, что с вами реально заработать, и вы сможете выбирать по какой теме и с кем вы будите работать, а кому отказать, сославшись на чрезмерную занятость.


Рассмотрим тему сбор базы для Рассылки на туристические темы. Мы знаем, что в крупных городах в турбизнесе очень жесткая конкуренция. По этой причине стоит сделать упор на небольшие города и поселки севера Тюменской области. Население северных городов более платежеспособно, а в силу тяжелых климатических условий многие ездят на отдых один два раза в год.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Март 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com