—» » » Автоматизация поиска клиентов для бизнеса
загрузка...

Автоматизация поиска клиентов для бизнеса

Автоматизация поиска клиентов для бизнеса

Автоматизация поиска клиентов для бизнеса в Интернете


Для многих профессий в наше время продажа информации становиться стабильным источником дохода. Благо, клиентов готовых платить свои кровно заработанные за ценную информацию, становиться с каждым днем все больше и больше. Но вот беда, добывать и обрабатывать ценную информацию в ручную - все сложнее.


Молодое поколение очень быстро просекло фишку - необходимо автоматизировать в бизнесе все что можно и успешно использует плоды автоматизации. К примеру, наполняют сайты и доски объявлений уникальным контентом, контролируют обмен ссылками для seo-продвижения. Отслеживают появление новых объявлений на интернет досках и на автомате, вычисляют какие из них размешены конкурентами, а какие простыми пользователями. Автоматически наполняют базу и ведут рассылку коммерческих предложений по заданным критериям.


Затраты на создание и подержание такой автоматизации - внушительная сумма. Но молодое поколение успешно освоило необходимые методы программирования. А как быть бизнесменам и предпринимателям преклонного возраста, которые о таких возможностях автоматизации порой даже не слышали. Опишу свой личный опыт.


В компьютере и программном обеспечении я немного разбирался, но программирование для меня было темным лесом. Несколько лет подряд я пытался освоить написание программ для своего бизнеса, но кроме потраченных на различные курсы денег и убитого времени ничего не получил. Приходилось нанимать фрилансеров или работника-программиста.


Бизнесмены и предприниматели не понаслышке знают, что такое коммерческая тайна. Самое неприятное для меня заключалось в том, что приходилось посвящать в свои методы нахождения клиентов совершенно посторонних людей и выдавать свои фишки наработанные годами. Вариант обучения поиску клиентов за свои деньги лично меня не очень устраивает, поэтому я не оставлял попыток сделать это самостоятельно. В своих поисках я наткнулся на несколько программ для автоматизации написания скриптов.


Что такое скрипт?


Скрипт — это программа или программный файл сценарий, которые автоматизируют некоторую задачу, которую пользователь делал бы вручную, используя интерфейс программы. Скрипты пишутся на скриптовый языках, которые различаются по своему синтаксису, сферам применения и возможностям. Например: AngelScript, Perl, Python, PHP, javascript, JScript и другие.


Сфера применения скриптов огромна. Например:
• при их помощи пользователь получает возможность обращаться к базам данных
• seo-скрипты, помогающие продвигать сайты, эти скрипты написанны, используя специальные программы автоматизации браузера - например XHE.
• наблюдать статистику посещений (счетчики посещаемости)
• совершать записи в гостевых книгах
• оставлять комментарии к понравившимся статьям
• на скриптах основаны все cms и форумы
• скрипты помогают динамическому отображению веб-сайта
• скрипты позволяют организовать изменения части сайта без перегрузки всей страницы
• и многое многое другое


Так я познакомился с лучшей программой для автоматизации любого бизнеса - Human Emulator . Естественно, для работы с данной программой требовалось её приобрести. Почитав отзывы на различных форумах и посмотрев несколько роликов на Ютубе, сделал покупку. Естественное желание каждого совершившего покупку инструмента для работы - это поскорее начать при помощи данного инструмента зарабатывать длинный рубль. Но после покупки и начала использования данного софта, меня посетила птица обламинго. Моему разочарованию не было предела - от чего ушел, к тому и пришел. Для дальнейшей работы с данной программой требовался опыт и базовые знания языка PHP, которых у меня не было. Я научился самостоятельно писать простенькие скрипты для автоматического наполнения контентом своих сайтов и радовался этому как ребенок.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Июль 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com