—» » » Олланд успел признаться жене в измене до выхода разоблачающей статьи
загрузка...

Олланд успел признаться жене в измене до выхода разоблачающей статьи

Олланд успел признаться жене в измене до выхода разоблачающей статьи

Олланд успел признаться жене в измене до выхода разоблачающей статьи


В пятницу французский таблоид Closer опубликовал на своих страницах материал с фотографиями, которые якобы служат доказательством тайной любовной связи президента Пятой Республики и актрисы Жюли Гайе. С 2007 года спутницей Олланда является французская журналистка Валери Триервейлер, однако в официальном браке они не состоят. Именно она в качестве первой леди сопровождала президента на официальных мероприятиях — государственных визитах и саммитах глав государств.


"Франсуа Олланд сам подтвердил неприятную новость своей спутнице в четверг, за несколько часов до выхода журнала Closer. Объяснение состоялось в Елисейском дворце, без криков и скандала. В нескольких словах глава государства признал свою связь с актрисой Жюли Гайе, он ничего не отрицал", — пишет Parisien.


По словам источника в окружении Триервейлер, для нее признание Олланда стало тяжелым ударом. "Конечно, она была в курсе слухов, в последние недели ходивших по Парижу. Но она просто не хотела верить в то, что это правда. Для нее они всегда оставались парой", — сказал источник, отметив, что Рождество и Новый год Олланд и Триервейлер встречали вместе.


Ранее стало известно, что в пятницу Триервейлер была госпитализирована.


Она должна была сопровождать Олланда в ходе визита в США 11 февраля, однако не известно, поедет ли туда теперь. Источник отметил, что Триервейлер "кажется, готова простить, она не хочет хлопнуть дверью, но хочет знать, каковы намерения Франсуа Олланда".


Вполне возможно, что о намерениях Олланда станет известно уже во вторник — на этот день в Елисейском дворце намечена большая пресс-конференция главы государства, и вопросов о личной жизни ему не удастся избежать.


Источник РИА Новости

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Январь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com