—» » » Что нам стоит дом построить
загрузка...

Что нам стоит дом построить

Что нам стоит дом построить!!!
В свежем номере газеты "Квартирный вопрос" № 21 прочитала занятную статью по иннновационным технологиям. Интересно освещено посещение специализированной выставки "Технологии, инновации XXI века. Инвестиции-2009 Интеллектуальная собственность".
Руководитель одного из крупнейших предприятий деревообрабатывающей промышленности Тюменской области фирмы ОАО «Сибжилстрой»  Сергей КУРЫШКИН  напомнил , что основным направлением деятельности коллектива является использование древесины в строительстве как технологичного, экологичного и натурального природного материала. Сегодня - это быстровозводимые каркасно-панельные малоэтажные здания, комплекты жилых домов из клееного профилированного бруса, клееные деревянные конструкции и цементно-стружечные плиты. Речь идет о технологии «Быстрый дом», сущность которой в том, что здание 90% заводской готовности монтируется на строительной площадке буквально в течение двух недель. Так что покупатели имеют возможность построить себе дом или коттедж за один сезон. Что нам стоит дом построить!!!
На выставке представлены два принципиально новых и один улучшенный проект наших типовых домов, - присоединяется к беседе начальник коммерческого отдела Тимур ЕНИКЕЕВ. - Это модифицированные варианты проектов домов «Уютный» и «Экономный» и абсолютно новый проект «Дом растущий», который имеет широкое распространение на Западе. Концепция «РД» позволяет увеличивать (пристраивать), площади дома по мере необходимости и увеличения финансовых возможностей. Другими словами, родился ребенок - пристроили комнату, родился второй - еще одну и так далее.
Представлен образец стеновой панели панельно-каркасного дома, где в качестве утеплителя используется экологически чистый материал «Эковата». «Этот материал наилучшим образом отвечает нашим климатическим условиям», - уверяет Тимур Рустамович. А группа компаний «Готовый дом» объединилась, чтобы внести свой весомый вклад в реализацию проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России». Что нам стоит дом построить!!!
«Основная инновация заключается именно в маркетинговом подходе руководящего состава к самому проекту, - говорит его руководитель Алексей ВАСИЛЬЕВ. - Мы собрали и объединили в один дом наиболее эффективные технологии строительства. За счет этого стоимость квадратного метра удешевляется до 15 тысяч рублей (без учета инженерной подготовки), при этом клиент получает готовое жилье с проведенными коммуникациями, обоями, линолеумом, образно говоря, по системе: «Открыли дверь, пустили кошку, и можно жить». Выгодно отличается такой дом (за счет внедрения новейших материалов и технологий) и эксплуатационными качествами. А строим мы сами - "с нуля" и "под ключ". Срок возведения здания (200 кв.м) - 62 дня.
 
У нас есть качественная <a href="http://smolotkom.ru/131-fanera-laminirovannaya.html">ламинированная влагостойкая фанера</a> по выгодной цене. Мы будем рады помочь Вам в решении ваших задач.
 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Апрель 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com