—» » » Купить натуральное спортивное питание в Тюмени и других городах России
загрузка...

Купить натуральное спортивное питание в Тюмени и других городах России

Купить натуральное спортивное питание в Тюмени и других городах России

Вести правильный и здоровый образ жизни - занятие сложное, дорогое и опасное. Чтобы держать себя в тонусе, необходима регулярная физическая нагрузка. Для этого можно купить тренажер или записаться в спортзал, где опытные тренеры помогут построить идеальную фигуру. Однако для того чтобы набрать мышечную массу, нашему организму требуются дефицитные белки, которые человеческий организм самостоятельно вырабатывать не способен.
 
Пища, которую потребляет современный человек, мало пригодна для здорового питания.
 
Животные, выращенные в современных хозяйствах по современным технологиям, испытывают хронический белковый голод. В результате чего, мясо этих животных при употреблении в пищу плохо насыщает человеческий организм столь необходимыми белками.
 
Чтобы удовлетворить потребности в белке человек должен потреблять повышенное количество пищи. Ученные научились создавать необходимые человеческому организму белки и витамины в искусственных условиях, так называемые бады  (биологически активные добавки), которые продают в аптеках,  если, конечно, они сертифицированы.
 
Многие бады имеют побочные эффекты и запрещены к реализации на территории Российской Федерации и ряда стран СНГ. Вместе с тем, при наличии желания, всегда можно купить такие препараты в интернет-магазинах или МЛМ структурах. Конечно, такие препараты стоят больших деньг, но чего только не сделаешь ради красоты и манкости тела.  Именно большие деньги и привлекают изготовителей фальсификатов.

Конечно, обидно потерять деньги, нарвавшись на откровенную фальшивку, но еще обиднее потерять здоровье, употребляя продукт неизвестного происхождения
Вот реальный случай из практики крупных фармацевтических компаний
http://www.grindeks.ru/ru/novosti/novosti-mass-media/mildornat-effektivnoe-sredstvo-2014-rossija
Реагируя на  информационный сюжет, прозвучавший в эфире программы «Вести недели» от 16 ноября 2014 года российского телеканала «Россия 1», АО «Гриндекс» сообщает, что после событий 2009 года, когда в результате грубейших нарушений производственного процесса российской компанией ЗАО «ФармФирма «Сотекс»» были перепутаны ампулы препаратов, а именно в ампулы для препарата Милдронат был разлит препарат листенон, АО «Гриндекс» прекратило всякое сотрудничество с этой  компанией и сейчас  ведет судопроизводство по данному делу.

Так что же делать? - спросят многие. Наш совет будет оригинален и вместе с тем очевиден и прост. Уже тысячелетия известен такой продукт пчеловодства как перга. Перга богата белками и микроэлементами. Что это такое прочитать можно здесь. На сегодняшний день, несмотря на все старания, превзойти результаты пчелиной семьи по концентрации и пользе перги, ученные не могут. Данный продукт можно всегда купить в свежем виде от производителя-пчеловода и не бояться подделки.
Стоимость пчелиной перги намного меньше, чем активно разрекламированные запатентованные бады известных марок. По эффективности, безопасности и экологичности натуральный пчелиный продукт даст фору любому белковому заменителю. Конечно, этот продукт не имеет ничего общего с мировой фарминдустрией и производят его владельцы российских пасек.
 
Вряд ли кто-то будет сомневаться в экологичности и безопасности натуральных природных продуктов. Между тем, что лучше: употреблять  разрекламированную химию, защищенную десятками патентов и известную на весь мир, или проверенную веками натуральную и не нуждающуюся в рекламе пчелопродукцию - останется за читателями, ведущими здоровый образ жизни.
 
Если вы сделали выбор  в пользу натурального продукта и  хотите забрать его прямо с пасеки пчеловода, вы можете оставить заявку с вашим местонахождением и мы вышлем вам на емайл координаты ближайших к вам пчеловодческих пасек. А также можете позвонить по указанному внизу номеру для консультации

Медицинский справочник онлайн. Медицинский справочник содержит более 70 тысяч терминов. Можно скачать бесплатную оффлайн версию справочника.
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Май 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com