Главная > Главная / Политика > Кличко стал певцом

Кличко стал певцом


31 мая 2015. Разместил: adminz
Кличко
 
Танцором он уже был
Кличко спел гимн Киева с тремя тысячами горожан
Массовое исполнение гимна Киева прошло в столице Украины во главе с мэром города Виталием Кличко, говорится на сайте городской администрации.
В акции на Софийской площади столицы Украины приняли участие три тысячи человек.
«Традиционно в последние выходные мая мы отмечаем день рождения самого красивого города – Дня Киева… Мы вместе меняем Киев, шаг за шагом, конкретными делами. И делаем все, чтобы необходимые изменения произошли, чтобы украинская столица стала по-настоящему европейской», — заявил мэр столицы Украины.
Кличко сообщил собравшимся, что «я как мэр столицы, каждый день делаю все, чтобы Киев стал комфортным городом, в котором проживают довольные жизнью люди».
Перед исполнением гимна Киева мэр Виталий Кличко заявил: «Киев мой» — этой песне уже больше 20 лет. Мы впервые утвердили официальный гимн Украины (гимн Киева — прим. «Газета.Ru») на прошлой сессии. Сейчас мы его официально выполнили». Об этом сообщает издание «Корреспондент.net».
Ранее сообщалось, что братья Кличко станцевали в центре Киева.
Кличко доказал всему миру что он чемпион по боксу, но необратимые изменения от занятий таким тяжелым видом спорта как бокс уже произошли.
 
Раки и креветки http://rybkivdome.ru/razdel/raki-i-krevetki/

Вернуться назад