Главная > Главная > Конфискуем и шикуем.

Конфискуем и шикуем.


17 июня 2015. Разместил: adminz
Активная борьба с неплатежами  которую ведут Российские чиновники и служащие не проходит и мимо своего личного кармана.
Вспомним за последние несколько месяцев громкие дела вокруг важных персон и про констатируем факт что все они оказались на тюремных нарах. Президент и правительство заняло активную позицию по борьбе с дармоедами и коррупцией. Милиция и прокуратура начала плановые весенние посадки и прополку.
В Москве задержана подмосковный пристав за езду на арестованном Lexus
В Москве задержана сотрудница подмосковного УФССП за езду на арестованном автомобиле Lexus. Об этом сообщает СК России.
Отмечается, что при проверке документов сотрудниками ГИБДД женщина предъявила подложное постановление о замене ответственного хранителя, оформленное на своего близкого родственника.
«В настоящее время названная сотрудница УФССП задержана, ей предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Кроме того, предстоит проверить указанного сотрудника на причастность к совершению аналогичных преступлений», — отмечается в сообщении.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий».
Народная нелюбовь к службе судебных приставов давно известна и такие случаи как этот дают повод задуматься, чем отличается нарушающий все мыслимые законы и прикрытый государственной властью пристав от банального рэкетира? Почему одному за бандитский рэкет дают 10 лет а сотрудницу службы судебных приставов может все сойти с рук. В конце концов с рэкетом у нас научились бороться и милиция быстро в случае обращения наводит порядок. Но в этом случае человек наделенный огромными полномочиями сам стал рэкетиром и присваивает чужое имущество благодаря знанию внутренних инструкций и не совершенстве в законодательной базе.
Так кто в этом случае опаснее громила рэкетир или такой сотрудник государственных органов?
​В Варшаве лайнер со 108 пассажирами едва не столкнулся с дроном
Вернуться назад