—» » » Где купить потолочные карнизы в Тюмени и как правильно их выбрать
загрузка...

Где купить потолочные карнизы в Тюмени и как правильно их выбрать

Установка потолочных карнизов и пошив штор в Тюмени

 



 

Казалось бы, какая сложность – выбрать потолочный карниз. Благо, магазинов торгующих ими – тьма. Но если неохота ехать и что-то выбирать, можно все купить через  интернет. Разновидностей карнизов огромное множество. Однако самостоятельно сделать правильный выбор зачастую нелегко. Ведь мы, обычные покупатели, ориентируясь, как правило, на внешний вид и цвет, редко задумываемся о проблемах установки выбранного нами карниза.  А проблем бывает немало. Необычная планировка квартиры, неровные или натяжные потолки и т.д. все это требует  определенных навыков в установке карнизов. По этим причинам лучше послушать советы по  покупке и доверить и установку специалистам.


Но, как известно, специалист специалисту рознь.  Мелкие фирмы, зачастую, прибегают к услугам первых попавшихся специалистов по установке карнизов. Как итог  в дальнейшем, недовольство клиентов самой покупкой и результатом установки карнизов.


Другое дело, крупные торгующие  фирмы, к примеру, такие как «Рамин Декор», где работают профессиональные установщики карнизов. Многие из них работают по 5 -10 лет.


По секрету скажу, к услугам одного из специалистов, Павла, мне приходилось прибегать лично. Столкнувшись с нестандартной планировкой, было достаточно сложно самостоятельно подобрать нужный карниз, об установке вообще промолчу, до неё у меня просто дело не дошло, да и о том, чтоб делать её самостоятельно и речи не было. Установщика карнизов Павла, мне порекомендовали из фирмы «Рамин Декор»  как специалиста в особо сложных случаях. Его советы после выезда на замер помогли существенно сэкономить время и деньги, да и сама установка потребовала минимум времени. Правда карнизы пришлось купить в «Рамин Декоре» в ТЦ «Премьер», хотя в интернете нашел дешевле, но не намного, да и доставка в течение двух недель не очень радовала.

 Внесу небольшое дополнение.
В нашу организацию потребовалось  установить карнизы и сшить шторы на заказ.
И мы снова встретились со старым знакомым. От него узнал, что в кризис начал самостоятельные поставки и продажи. Так как установку потолочных карнизов выполняет сам брак и нелеквид которые покупают салоны по сниженным ценам в своей работе категорически не использует. Вот его личный номер +79044962699 Установка потолочных карнизов и пошив штор в Тюмени

Рекомендуем посетить информационный портал - строим дом вместе Вы найдете много полезных советов.

 



 

Каталог организаций Тюмени 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Январь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com