—» » » Рулонные шторы на пластиковые окна в Тюмени
загрузка...

Рулонные шторы на пластиковые окна в Тюмени

Рулонные шторы на пластиковые окна в Тюмени


Рулонные шторы на пластиковые окна в Тюмени

 


Рулонные шторы сравнительно новая технология, стремительно набирающая популярность. Компаний реализующих рулонные шторы в Тюмени наберется несколько десятков.

Вместе с тем не каждая из них может грамотно и подробно охарактеризовать отличительные особенности своей продукции. Казалось бы, проще и не придумаешь: сделал покупку, оформил заказ на монтаж и получил результат. В теории все так и есть. На практике, столкнувшись с долгосрочной эксплуатацией, мы можем очень сильно разочароваться в своей покупке.

Начнем с самого главного это правильный выбор рулонных штор и их монтаж
Рулонные шторы, как и вертикальные жалюзи, римские полотна и другие аналогичные виды оконных портьер, обрабатываются специальным пылеотталкивающим составом, одновременно защищающим ткань от выгорания и растягивания. Обычная стирка такому украшению интерьера плохо подходит. Поэтому, прежде всего, нужно сделать так, чтобы необходимость стирать и чистить такие шторы возникала у вас как можно реже.

По этой причине, перед покупкой и монтажом рулонных штор лучший вариант для вас получить грамотную консультацию специалиста на месте. Почувствуйте отличие: торгующий менеджер дает вам все рекомендации по покупке, не зная ваших условий эксплуатации. В результате у вас есть шанс приобрести изделие, которое не подходит по техническим характеристикам для вашего помещения.

Так например, не рекомендуется использовать рулонные изделия в непосредственной близости от радиаторов и других приборов отопления, в помещениях с повышенной загрязняемостью, влажностью и температурой.

При покупке выбирайте наиболее практичные и качественные варианты тканей. Чем солиднее материал, тем лучше он обработан специальным противогрязевым и антидеформирующим составом.

У разных производителей разные составы, у каждого из которых свои требования к условиям использования. Так, например, бамбуковые шторы и шторы из других натуральных материалов категорически не терпят стирки. Сам механизм штор периодически необходимо смазывать специальным составом. И таких тонкостей множество.

Конечно, ни один из покупателей не хочет экспериментов за свой счет. Каждый из нас хочет получить качественное изделие взамен потраченным деньгам.

Самый правильный для вас вариант выбора рулонных штор в том, что все эти нюансы необходимо уточнять на месте до покупки и установки. Не стоит думать, что это сложно и дорого. Все что от вас требуется - это вызвать на замеры независимого установщика. Получив точные размеры  и рекомендации по выбору, вам посоветуют компанию, продающую необходимый вам тип рулонных штор по приемлемой цене.

Кто-то может возразить, что в последнее время в продаже появились конструкции рулонных штор, при монтаже которых не требуется услуги профессионального установщика и замерщика. Все стандартизировано - покупай и устанавливай самостоятельно. Если вам требуется быстрый и бюджетный вариант, возможно, это оправданный выбор. За полгода-год такие конструкции, как правило, выходят из строя. Мягко говоря, не слишком надежное крепление в процессе   эксплуатации рулонных штор может вас сильно разочаровать.

Звоните по телефону +7 3452 962699. Договоримся о встрече.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 2
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Май 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com