—» » » Установить потолочный карниз в Тюмени
загрузка...

Установить потолочный карниз в Тюмени


Установить потолочный карниз для штор в Тюмени, казалось бы, какая простая задача и нет на первый взгляд никакой сложности. Однако сделать это быстро красиво и качественно задача не из легких.  Почти все салоны по пошиву штор и отделы по продаже карнизов оказывают такую услугу, но и тут есть свои подводные камни. Настоящих установщиков потолочных карнизов с опытом работы более 5 лет единицы, а у специалистов, работающих год и меньше высокий процент брака. Конечно хочется верить, что вам повезет и у вас установка карнизов пройдет нормально, но стоит ли рисковать, ведь за туже цену данную работу выполнит профессионал. Так например,  услугами опытного установщика карнизов можно воспользоваться обратившись в салон штор Тюльпан, расположенный на Московском тракте. Этот салон уже много лет сотрудничает с высокоспециализированными специалистами-установщиками, имеющими стаж работы 7-10 лет.


Заказ на установку карнизов по телефону 96-26-99.

Если вы хотите сэкономить на установке, то можно заказать пошив штор в салоне Тюльпан в стоимость пошива входит и установка потолочного карниза.

Получи бонус при заказе. Открутим банерную  рекламу на данном сайте, 50% от стоимости покупки. Полная статистика по рекламе в личном кабинете покупателя.

загрузка...
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Июнь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com