Главная > Главная / Swop > Анимированное видео поздравление c днем рождения вашего ребенка, возрастом до 6 лет.

Анимированное видео поздравление c днем рождения вашего ребенка, возрастом до 6 лет.


23 февраля 2021. Разместил: adminz

Детское видео поздравление Анимированное видео поздравление с днем рождения вашего ребенка, возрастом до 6 лет.


Не многие родители знают про такой важный момент в жизни своего ребенка для воспитания, и успешного обучения для адаптации в современном обществе..
Современная психология утверждает, что любое событие, которое в детстве позволяло вам ощутить свою исключительность, стимулировало выработку «гормонов счастья», которые образовывали в вашем головном мозге новые нейронные связи. То есть  если ребенок чувствует себя более счастливы когда понимает, что он нужен своим родителям, у него есть близкие,  каторые помнят о нем и радуются его успехам.
Для ребенка важно не только получить подарок, почувствовать себя нужным окружающим, но и ощутить себя личностью в этом мире. Именно анимированное видео поздравление позволят добиться максимальной выработки "гормонов счастья" в детской душе.  Для вашего ребенка  важно, что образы в каторые он создавал и  играет в своих фантазиях с вашей помощью могут материализоваться и это помогают ему ощутить себя более счастливым в нашем мире.
В правом нижнем углу сайта www.tyumen.tv вы увидите чат с надписью "Напишите нам".
Для получения дальнейшей автоматических инструкций отправьте ваш запрос с пометкой " Детское ВИДЕО ПОЗДРАВЛЕНИЕ" Запрос Цены, анкеты и техзадания. Укажите свой рабочий email для связи с вами.
Ознакомитесь с  нашей дополнительной услугой "Бонус за покупку у спонсора сайта TYUMEN.TV.

Вернуться назад