Главная > Главная > Сертификат на прохождение дистанционного обучение по специальности менеджер по внутреннему туризму

Сертификат на прохождение дистанционного обучение по специальности менеджер по внутреннему туризму


9 марта 2022. Разместил: adminz

Сертификат на прохождение дистанционного обучение по специальности менеджер по внутреннему туризму
новое и перспективное направление работа в сельской местности.

сертификат менеджера по туризму 



Туристическая отрасль стремительно меняется на наших с вами глазах, и так быстро, что даже профессиональные тур менеджеры не успевают перестроиться.
Массовый, выездной туризм во всем мире, накрытый очередной волной COVID-19 умирает,  потеряв свою актуальность.
Согласно данным мировой статистики, за последние 30 лет именно в Туристической отрасли делались серьезные деньги.
Все это время въездной туризм был надежным локомотивом экономического развития многих стран  и именно под этот формат разрабатывалась нормативные документы и юридическая база а также проводилось обучение сотрудников.
Сейчас, в связи со вспышкой COVID-19 тысячи городских туристических офисов специализирующихся на въездном туризме либо закрылись, либо находиться в предынфарктном состоянии.

Конечно Вы скажите что, исходя из ситуации на рынке,  зачем  мы будем тратить свои деньги на какой то непонятный дистанционный курс чтобы приобрести вымирающию профессию.

Парадокс текущей ситуации  в том что это касается именно городов и выездного туризма.

(Чуть позже  в другой статье мы опубликуем какие виды туризма существуют их отличия, распишем все очень подробно. А пока тем кто совсем не понимает о чем речь, но интересно самому докопаться до истины, просим воспользоваться поисковой системой Яндекс)
 Американцы первыми осознали что сельский туризм в данное время  это самое перспективное направление и с приходом цифровых технологий сельская местность становиться популярным источником притока большой наличности..
Мы же одними из первых в новых реалиях России заметили перспективные тенденцию с сельским туризмом и разработали методы реализации. 

В жирные времена серьезный Российский бизнес деревню в расчет не брал. поэтому кадры для видения экологического туризма никто не готовил.

Отдельные энтузиасты изменить эту тенденцию не могли и нарабатывали практический опыт на свой страх и риск..

Когда ситуация кардинально изменилась, все осознали, что кадров для очень перспективного бизнеса как Экологический туризм нет, законодательно-правовой и нормативной базы тоже. нет.

Как обучать сотрудников если преподавателей практиков отродясь не было даже в профильных учебных заведениях а проконсультироваться или скопировать не у кого?

Парадокс российской системы высшего образования в том что те ученики каторые вырвались в город и адаптировались в деревню. возвращаться не стремятся так как перспектив для самореализации ни каких.

Сейчас серьезный бизнес осознал какую промашку он допустил. На западе усиленной принялись изучать опыт

AIRRNB, но этот опыт ещё нужно приспособить к Российской действительности, а кушать всем хочется уже сейчас.





Ознакомиться с данным предложением подробнее.



Мы предлагаем получить профессию тур менеджера  с адаптацией под современные реалии, именно сельским жителям. Программа обучения составлена и адаптирована под жителей сельской местности и под их реалии.



Продолжение аналитического отчета о перспективах и реалиях на данный момент Российского Экологического туризма.




Обязательная информация об оказываемой услуге: ДИСТАНЦИОННЫЙ ВИДЕО ТРЕНИНГ
Проводит: ООО "БРИЗ", ИНН 7203396142, КПП 720301001
Телефон: +79026223899
Найдите в этом тексте грамматическую или стилистическую ошибку, напишите нами получите 50 рублей на e-gift card Tyumen TV

Вернуться назад