—» » » Как открыть инвестиционный кран, а не попасть в трубу для сливания денег?
загрузка...
загрузка...

Как открыть инвестиционный кран, а не попасть в трубу для сливания денег?

С каждым годом биткоин и другие криптовалюты привлекают все больше внимания со стороны инвесторов, бизнеса и обычных пользователей, становясь неотъемлемой частью мировой экономики.
Сегодня в мире около 430 миллионов пользователей криптовалют. При этом, согласно опросу компании Morning Consult, основная причина, по которой люди покупают биткоины или другие монеты — банальное желание заработать посредством инвестиций или дневного трейдинга. Для 63% респондентов это главная мотивация покупки криптовалют, но не единственная: 44% владельцев цифровых активов заявили, что хотят диверсифицировать свои портфели, а 43% ― считают криптовалюту будущим денег (при ответе респонденты могли выбрать более одной причины). По прямому назначению крипту используют лишь 35% пользователей.
При этом мотивация пользователей криптовалюты в более «бедных» странах немного другая — недоверие к традиционным банкам и финансовой системе, а также сохранение стоимости денег в странах, переживающих инфляционные и экономические кризисы.

Таким образом, опыт использования криптовалют у их владельцев отличается в зависимости от региона. В «богатых» странах — это инвестиционный актив, который дополняет существующие финансовые системы, и который довольно легко купить через привычные инвестиционные сервисы. Тогда как в «бедных» странах биткоины и другие альткоины служат заменой обычных банков и платежных систем, а их покупка немного осложнена необходимостью находить «стыковки» между крипторынком и обычными платежными системами, которые позволят тратить токены на покупку товаров и услуг.
Стоит отметить, что некоторые государства даже сделали Bitcoin законным средством платежа (Сальвадор, Центральноафриканская Республика, Таиланд).

Наши специалисты следят за мировыми трендами в сфере криптовалют, и на сегодняшний день самым оптимальным вариантом, позволяющим заработать, был выделен арбитраж. В этом направлении мы сотрудничаем с компанией P2Pro, которая ведет легализованную инвестиционную деятельность и позволяет зарабатывать на криптовалюте даже новичку благодаря готовой системе, созданной опытной командой.

P2Pro объединила в себе пять независимых сообществ, создает собственные уникальные NFT, использует медиа программу с привлечением медиабайеров, представителей СМИ, журналистов, рекламных агентств и блогеров. В настоящее время партнерами компании открыты два оффлайн офиса - в Оренбурге и Алматы. Каждому партнеру компания дает возможность при соблюдении ряда условий открыть оффлайн-офис в его городе и получить за это вознаграждение.

Сайт компании, документы, видеопрезентация, виды дохода, официальный канал в телеграмм, задать вопросы... Все это можно найти в группе👇
https://t.me/profit_jpro
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Май 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com