—» » » Налоговая отчетность через интернет в Тюмени и Тюменской области
загрузка...

Налоговая отчетность через интернет в Тюмени и Тюменской области

Сдача налоговой и бухгалтерской отчетности в налоговую инспекцию всегда была делом хлопотным и затратным в плане времени и денег. Рабочее время высококвалифицированного бухгалтера стоит не просто дорого, а очень дорого.

Еще не так давно, вместо выполнения своих прямых обязанностей бухгалтер вынужден был ехать и сдавать отчетность в налоговую инспекцию лично. Благо, что в наше время  работа с налоговой упростилась в разы. Техническая оснащенность налоговой инспекций Тюменской области сейчас на высоте. Очередей почти нет. Да и специалисты доброжелательны и выполняют свою работу быстро и качественно. Но кому охота ехать в налоговую, стоять, пусть и небольшую очередь, тратить свое драгоценное время.

Технология «СБиС++ Электронная отчетность» от Русской компании предлагает эффективное решение. Удобный интерфейс программы «СБиС++» позволяет формировать отчеты в ИФНС, ПФР, РосСтат, Ростехнадзор, ФСС без использования специальных бухгалтерских программ и отправлять их по общим каналам связи, используя при этом алгоритмы шифрования информации для соблюдения конфиденциальности передаваемых данных. «СБиС++» совместим со всеми существующими бухгалтерскими программами, что обеспечивает безпроблемную выгрузку любых отчетов. Характерной особенностью этой технологии является наличие проверки, аналогичной проверке отчетов в инспекциях (это позволяет исправить все отчеты до отправки, тем самым снизив риски получения отрицательного протокола проверки от инспектора).

Грамотные бухгалтера,  имеющие опыт работы с программным продуктом других фирм сразу оценят эти преимущества. Цены на подключение к системе и обслуживание в Русской компании существенно ниже.

Не стоит откладывать решение проблемы в долгий ящик. Получить консультацию можно по телефону 68-00-86 либо на сайте www.rk72.ru.
Русская компания и бизнес портал http://info.tyumen.tv/готовы компенсировать часть ваших затраты на подключение в виде бонуса  до трех тысяч рублей  на платные услуги сайта www.tyumen.tv/
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 1
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Июнь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com