—» » » Почему вы даете бесполезную рекламу в Тюменских газетах?
загрузка...

Почему вы даете бесполезную рекламу в Тюменских газетах?

Для создания высокоэффективной продающей рекламы нужно в первую очередь знать вашу целевую аудиторию. Имея опыт по созданию продающий рекламы для сторонних компаний, мы столкнулись с тем что 99 процентов предпринимателей и бизнесменов не представляют как описать потребителя   услуг или товаров и, как и где это  рекламировать. Обычное описание сводиться к типичной нечего не значащей фразе «чтобы у него деньги были».

 

Причем такие ошибки довольно часто проскакивают у хваленых тюменских маркетологов что делает невозможным сбор необходимой информации и статистики для организации  рекламной компании. Так что будьте уверены если вам показывают красный диплом с всевозможными курсами  при приеме на работу они мягко говоря  вводят вас в заблуждениях по поводу реальных продаж. Такие специалисты обладают кучей бесполезных знаний  мешающим им в повседневной работе. Они просто  оторваны от российской действительности и не обучены элементарным методам ведения практической работы.

 

Принимая такого спеца в свою фирму, вы только увеличиваете  свои бесполезные денежные затраты.

 

Но не будем о грустном.Реальный пример из жизни. ВЫ открыли новое агентство недвижимости в Тюмени. Не имея реальных клиентов на продажу и покупку квартир, вы решили заняться арендой. Благо у вас есть заказ на аренду комнаты для молодого человека приезжающего на три месяца с северного города и готового оплатить ваши услуги. Вы решили подать рекламу в еженедельной газете, к примеру, Ярмарка. Текст вашего объявления «Сниму комнату в районе ТГУ в Тюмени для молодого человека на три месяца». Созваниваетесь с  отделом рекламы еженедельной газеты Ярмарка. Рекламный агент не приходит а прилетает к вам на крыльях любви. Быстро все показывает и рассказывает, принимает с вас деньги, к примеру, за объявление в рамке 1600 на полгода. Зная при этом, что найти такую комнату это 80 процентов успеха, так как найти клиентов на такую услугу проблем не составит. Газета с вашим объявлением выйдет в следующую среду. Вы думаете, что вы гений, и, в отличие, от многих тюменских агентств недвижимости знаете как правильно вести этот бизнес.

 

Отдавая деньги за рекламный блок в газете, вы надейтесь отбить их при помощи аренды. Вы в предвкушении первого заработка, благо, агентства недвижимости берут за свои услуги от 100 до 80 процентов от месячной стоимости  аренды квартиры. Но ваши надежды не оправдаются. Итог  очень печальный  вы потеряли деньги. Не нужно слушать визг вашего персонального рекламного агента по поводу, что это просто происки конкурентов. Не в его интересах терять клиента.  Да и реальной помощи от него ждать не приходиться, так как его учат вытаскивать с вас деньги, а не консультировать вас об эффективности вашей рекламы в их издании. Не чего не имею против газеты Ярмарка, достойное СМИ со своими плюсами и минусами.  Объяснения будут в статье Работа над ошибками при подаче рекламы.

 

 

 

 

Каталог организаций Тюмени 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Июнь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com