—» » » Новый торговый центр "Рынок Новый Восточный" в районе "Войновка"
загрузка...

Новый торговый центр "Рынок Новый Восточный" в районе "Войновка"



«Войновка» уже давно из станции с непонятным названием плавно превратилась в один из активно развивающихся районов Тюмени со всеми вытекающими отсюда плюсами и минусами. Один из минусов - слабая инфраструктура: отсутствие современных больниц, детских садов, школ, развлекательных и торговых центров, отсюда и огромный дефицит рабочих мест. К решению этих проблем активно подключился наш тюменский бизнес. К примеру, по улице Таллинская 4 недавно открылся новый торговый центр "Рынок Новый Восточный".

 

Рынок построен с использованием передовых технологий. В нем предусмотрены все удобства. Смонтированы специальные приспособления для проезда в здание людей с ограниченными возможностями, грузовые и пассажирские лифты, эскалаторы. Площадь здания – более 5000 квадратных метров. Паркинг на три десятка автомобилей. Кроме того, предусмотрена наружная автостоянка.

 

С открытием нового торгового центра в районе, появились  новые рабочие места а также новые арендные площади, и как следствие - возможность начать свое дело. Благо, что свободные места еще есть, а очень демократичные цены на аренду дают шанс молодому бизнесу успешно расти и развиваться.


Уже давно замечено, чем крупнее рынок, тем больше растет конкуренция на нем самом и в окрестных магазинах. Соответственно выбор товаров на прилавках становится богаче, а цены ниже. Да и за качеством продукции следит СЭС расположенная в этом же здании, так что пищевая безопасность местных жителей  на высшем уровне.

 

загрузка...
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 5
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Июнь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com