—» » » Превратности знакомства через Интернет
загрузка...

Превратности знакомства через Интернет

 

 

С каждым днем сеть Интернет пополняется все большим и большим количеством пользователей. Многие из них уже окончательно перебрались туда на постоянное место жительства, оставив свои застывшие тела дожидаться у монитора. В Интернете мы работаем, развлекаемся, заказываем нужные товары, общаемся, и, конечно же, устраиваем свою личную жизнь. В этой статье мы с тобой будем говорить именно о твоей личной жизни, вернее о её начале, развитии, кульминации и окончании в глобальной сети Интернет.


Итак, ты зарегистрировалась на понравившемся сайте знакомств и начала получать письма от мужчин-претендентов всех цветов и мастей. Писем много и все они разные. Так и должно быть, ведь за каждым из них скрывается реальный человек, со своими достоинствами, а все чаще, с недостатками. Как разобраться в этом многообразии и выбрать действительно подходящего мужчину, общение с которым даст реальный положительный результат?


Для начала нужно отсеять «пустые» письма. «Пустые», что это значит?  «Пустые» - значит, письма от мужчин, которые не принесут желаемого результата, или принесут желаемый результат, но, увы, не тебе, а незнакомому мужику по другую сторону монитора. Эти письма, скорее всего, от: мошенников, извращенцев, психопатов, женатиков, коллекционеров, фантазеров, курортников, квартирантов, вечных женихов. Если не повезет, то тебя одарит вниманием еще, какой-нибудь «сказочный персонаж».


«Ужас!» - подумаешь ты. Не пугайся, в конце концов, реальность куда страшнее виртуальности. Здесь всегда можно просто проигнорировать входящее письмо или оборвать уже начавшуюся переписку.


Но как же сразу распознать «горе женихов»? Ну что же, слушай и запоминай.


Начнем с мошенников. Эти сразу начнут склонять к финансовой помощи. Нет, не тебе, а им любимым, конечно. На таких обычно нападают: паралич, воры, стихийные бедствия, у них множество смертельно больных родственников. В общем, уловок у таких мужчин много, как у Деда Мороза, полный мешок, кому, как говорится, что по вкусу. Ты для них – источник дохода. Если денег у тебя много, обязательно лишишься крупной суммы, вполне возможно, что неоднократно. Если денег мало, то остаешься в буквальном смысле без штанов.


Извращенцы. Таких несколько разновидностей. Первые - безобидные. Они будут склонять к интиму, сидя за монитором компьютера или по телефону: им интересно личное видео и фото приватного характера. Распознать их легко, они этого общения в стиле «ню» сами попросят. Многие из таких мужчин своих целей не скрывают. Другая разновидность извращенцев уже очень опасна. Такие будут переписываться, добьются встречи. А встречаться, как ты сама понимаешь, с ними не стоит. Их распознать сложно.


Психи. Какого бы характера психические расстройства у такого жениха не были, встречаться с ним не надо. Это просто опасно для жизни. Определить, что ты переписываешься с сумасшедшим сложно. Все что можно сделать, это внимательнее читать его письма и следить за поведением.


Женатики. Они, в сущности, безобидны, но отнимут твое бесценное время. Такие мужчины пытаются доказать себе свою значимость или, попросту, почувствовать себя нужными, если в их семейной жизни что-то не ладится. Они, не дадут своего настоящего имени, адреса и домашнего телефона. Им скучно и они пытаются разнообразить свою жизнь за твой счет.


Коллекционеры. Такие экземпляры переписываются помимо тебя еще с большим количеством женщин. Живут по принципу «авось где-нибудь и обломится». И, поверьте, таким «обламывается» и довольно часто! Если тебе повезет, то у Любимого на полочке останется какая-нибудь твоя вещица, понятное дело, в окружении таких же трофеев.


Фантазеры. Этих женихов точнее называть фантазеры-сказочники. Они, скорее всего, никогда не осчастливят тебя личной встречей, потому как «Агент 007, по зову Родины должен уже завтра выполнять секретное и смертельно опасное задание за Туманным Альбионом». Расшифровка требуется? Таких мужчин можно понять, им хочется публичного подвига и оваций, а в повседневной жизни все чаще выходит так, что не «с пистолетом на банду злодеев», а «с открывашкой на банку с огурцами».


Курортники. Они несут одноразовую любовь в массы! Такие мужчины назначают свидание на пляжных курортах России, Турции или Египта. Если ты не страдаешь от моральных терзаний и спутник готов взять затраты по оплате тура на себя, собирай чемоданы «Халява please!». Один недостаток, он на тебе никогда не женится, и в следующий тур возьмет с собой другую попутчицу.


Квартиранты. Всякого рода командировочные или студенты. Как и курортники «разносчики одноразовой любви». Этим снимать гостиницу или квартиру – дорого. Они ищут женщину, готовую пустить на свою жилплощадь, кормить, стирать, убирать,  и спать с ним в одной кровати. Эта категория мужчин, которые любят «бюджетный вариант». Здесь уж тебе решать, как себя оценишь. Женится, понятное дело, не станут, у них просто уже есть жена.


Вечные женихи. Есть притча «Один мужчина решил жениться на идеальной женщине. Он искал её 40 лет по всему свету. И вот, наконец, нашел, но так и не женился. Почему? Она искала идеального мужчину». Эта категория мужчин ищет. Выбирает со скрупулезностью бабушки на рынке. Вот и пусть ищет! Проходи мимо, руками не трогай. Такие творения помирают в одиночестве.


В Интернете мужчин много, и начав поиск, я думаю, ты накопишь опыта еще на парочку классификаций. Вопрос только в том надо ли тебе тратить свои деньги, время и силы? Если того, другого и третьего у тебя много… лучше сэкономь, еще пригодится. Сейчас, благо, масса всевозможных брачных фирм и агентств знакомств, которые за умеренные деньги отфильтруют этот рог изобилия и оставят тебе на рассмотрение реальных женихов с благими намерениями. Пойми, мужчин действительно мечтающих познакомится всерьез и надолго в Интернете, впрочем, как и в жизни не слишком много. И далеко не с каждым из этого «не слишком много» захочешь знакомиться и общаться ты.

 

 

Новые технологии в сфере знакомств - клуб «ULTRA ALL INCLUSIVE CLUB»  в Тюмени!

 

Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону

 8-906-824-34-00 или написать нам письмо ЗДЕСЬ.

 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 2
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Сентябрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com