загрузка...

Как выйти замуж

 

 

Учиться нужно на чужих ошибках. Так  велит нам народная мудрость накопленная веками. Но 90 процентов российских женщин начисто отвергают этот опыт, раз за разом наступая на одни и те же грабли. Конечно, в 30-45 лет можно назвать себя состоявшейся опытной женщиной, которую провести невозможно. Но стоит столкнуться с обычным брачным мошенником, как уверенность в своих силах растворяется без следа. В итоге большинство женщин остаются с «дырой в кармане» и кучей проблем. Почему так происходит? Неужели наши русские женщины настолько наивны? Разве они ничего вокруг себя не замечают, не смотрят телевизора, не читают газет и журналов? Конечно, это не так. Просто инстинктивная потребность создать семью, порой заставляет терять чувство реальности даже самую бдительную женщину.


Казалось бы, уютный дом, взрослые дети, высокий и стабильный доход, полная свобода, в общем, удачно сложившаяся жизнь. Нет бы, жить и радоваться, вспоминая как нелегко было всего этого добиться и наслаждаясь заслуженным успехом в настоящем. Однако для женщины одиночество – тяжелое бремя. И даже в целом успешная женщина не оставляет мысли встретить наконец мужчину своей жизни. И вся её стабильная, размеренная и спокойная жизнь теряет прелесть без второй половинки. Что поделаешь, такова женская природа: стремиться быть рядом с мужчиной.


А рядом обойма знакомых и подруг, бесконечно жужжащих о семейных проблемах, вторит друг другу «как тебе повезло - никто «не треплет нервы». На завтра они помирятся с мужем, и решат что лучше уж так, чем как ты, одной. Наверно, странно, но и ты сама с этим согласна. И все чаще в голову закрадываются мысли: «Чем я хуже? Ведь я умнее, красивее, и характер у меня золото. Почему она живет в браке вот уже … цать лет, а я никак не могу устроить личную жизнь. Мужчины что ли нормальные вымерли, все как на подбор или ниже по статусу или ветреные женатики». В итоге жестокое разочарование и долгая депрессия.


Мудрые советы подруг не помогают – «Сытый голодного не разумеет».


В старину амурные проблемы решала Сваха. Сейчас ввиду её отсутствия многие женщины бегут к психологу зализывать душевные раны. Конечно, душу, психолог подлатает, но вряд ли он бросится искать вам мужчину. Не поймите неправильно, психолог в решении сложившейся проблемы играет не последнюю роль. Не последнюю, но ведь и не первую. Решение любовных проблем – дело целой связки специалистов. Такие услуги в полном объеме предлагают брачные агентства. Там работают профессионалы, отлично выполняющие свою работу. Психолог, кстати, один из первых специалистов которого вы посетите, обратившись в агентство знакомств.


Многие одинокие женщины считают, что помощь брачных агентств им ни к чему. Дескать, мужчин много и даже если не получилось найти по старинке, интернет под рукой и просторы его безграничны. Пусть даже не в России, но за рубежом искомый «принц» точно сыщется. Это правда, мужчин в сети много, пожалуй, даже очень. Вот только не все они преследуют те же цели что и вы. Скажу больше, у большинства из этих женихов цели диаметрально противоположены вашим. Многие из них обычные мошенники, способные ободрать вас как липку. Частенько встречаются мужчины, обделенные женским вниманием, вы для них станете не женой, а большими ушами. Много извращенцев. В общем, реально мужчин озадаченных поисками спутницы жизни в интернете мало, а достойных еще меньше. Все же, если вы женщина целеустремленная и настойчивая, то мужа в интернете вы себе найдете. Вот только к тому времени, вы переберете всех вышеперечисленных персонажей, и встретите будущего потенциального супруга с двумя рублями в кармане и протоптанной дорожкой с псих- и вен- диспансер. Не всякий опыт полезен. Брачное агентство на то и брачное агентство, что курирует ваше общение с потенциальными женихами, предварительно отсеяв явный не формат, консультирует вас, предоставляет юридические услуги, занимается вопросами вашей безопасности. Согласитесь, вас не обрадует встреча с мошенником или маньяком. И вам уж точно не польстит заиметь после встречи с любимым подарок в виде букета…букета венерических болезней.

 

Новые технологии в сфере знакомств - клуб «ULTRA ALL INCLUSIVE CLUB»  в Тюмени!

 

 

Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону

 8-906-824-34-00 или написать нам письмо ЗДЕСЬ.

 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Сентябрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com