загрузка...

Виза невесты

 

 

Виза невесты – один из видов виз наряду с туристической, гостевой, командировочной, которые необходимо получать при въезде в США, Канаду, Германию и так далее. На кого данная виза распространяется, собственно, понятно из названия.

 
Надо сказать, что данный вид визы имеет явное преимущество над остальными, в том случае, конечно, если вы действительно едете выходить замуж за гражданина принимающей страны. Так, например, оформляется эта виза в три раза быстрее. Но есть и одно весьма существенное неудобство, если ваш избранник гражданин США, то ехать вам придется через Варшаву (Польша). И кстати, документы из службы иммиграции и натурализации США, куда ваш будущий муж обратится с просьбой выдать вам визу невесты, будут отправлены тоже в Варшаву. Это значит, что и собеседование вам, опять-таки, придется проходить Варшаве. Но для любви, как известно, нет преград.

 

Важно помнить, поток иммигрантов в развитые страны, за гражданина которых вы мечтаете выйти замуж, очень велик. Их миграционные службы тщательно следят за своими границами. Молодые и красивые славянские девушки вызывают массу подозрений. Ведь то, что вы мечтаете жить хорошо и ради этого едите за рубеж, еще не значит, что за рубежом ваша мечта исполнится. Развитое, демократическое и гуманное государство не может позволить вам жить на его территории «за чертой бедности», а оказывать вам социальную поддержку за счет своих граждан не хочет. Поэтому посольство многих европейских стран, лучше перестрахуется, и откажет вам в визе, пусть это и виза невесты, даже по, казалось бы, весьма незначительным причинам. Любому государству выгодней, чтоб его граждане заключали браки друг с другом. Так что к собеседованию вам лучше тщательно подготовится, дабы убедить представителя посольства в том, что будущего мужа вы знаете давно, хорошо и действительно собираетесь создать с ним семью. Если хоть тень сомнения промелькнет в его голове, и злополучный представитель решит, что замуж вы стремитесь лишь для получения гражданства, вам немедленно откажут. Если сильно не «понравитесь» могут на полгода запретить обращаться в посольство за визой.


Лучше всего, конечно, не заниматься «самодеятельностью», а обратится за консультацией в брачное агентство, которое подыскивало вам иностранного мужа. Специалисты грамотно расскажут, какие документы вам необходимо собрать, помогут заполнить нужные формы, проконсультируют как вести себя на собеседовании. Согласитесь, будет очень обидно, если ваша личная жизнь расстроится из-за какой-то формальности – визы.

 

Новые технологии в сфере знакомств - клуб «ULTRA ALL INCLUSIVE CLUB»  в Тюмени!

 

 Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону

 8-906-824-34-00 или написать нам письмо ЗДЕСЬ.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Сентябрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com