—» » » Брачный Туризм в Тюменской области
загрузка...

Брачный Туризм в Тюменской области


Тюменская область не самый подходящий регион для занятия въездным туристическим бизнесом. Не смотря на старания местной администрации, занимать зарубежных туристов по большому счету нечем. Климатические особенности тоже не сулят радужных перспектив для развития туризма: резкие перепады температур, летом – комары, зимой – лютые холода. Нужно смотреть правде в глаза, туристический центр в Тобольске тоже не привлечет паломничество зарубежных гостей. Хотя бы потому, что западные люди хоть и христиане, но в большинстве своем католики и протестанты, а не православные как русские.


В 2009 году были попытки реанимировать теплоход «Генерал Карбышев» для организации речных круизов. Надо сказать, идея в целом удачная, но закончилась она, к сожалению, полным провалом. Теплоход после ремонта выполнил лишь один первый и последний свой рейс, а туроператор Пальма Турс, занимающийся организацией этих речных круизов, осенью того же года разорился.


Однако перспективы у Тюменской области все же есть. Одними из успешных направлений въездного туризма могут стать «Брачные туры». Незамужние тюменские женщины способны привлечь обеспеченных иностранных женихов. И действительно заграничные мужчины ищут фирмы способные помочь им в осуществлении такого рискованного мероприятия как «Брачный тур».

 

Брачный Туризм в Тюмени. II часть

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Сентябрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Новости партнёров
загрузка...
Архив новостей
загрузка...
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
загрузка...
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса
Web Money www.free-kassa.ru www.robokassa.ru www.interkassa.com